test adv
,

Subaru представила рестайлинговый Outback: с обновлённой EyeSight и стильными фарами

Хотя автомобиль представили на европейском рынке лишь недавно, его кузов уже решили слегка обновить

Компания Subaru привезла стильный Outback шестого поколения на рынок России и Европы лишь в прошлом году, но стоит напомнить, что данный автомобиль был представлен в США целых три года назад. Соответственно, пришло время для выпуска рестайлинговой модели, которая официально была представлена на автосалоне в Нью-Йорке вчера вечером, 13 апреля. И спутать оригинальный автомобиль с обновлённой версией действительно будет проблематично — производитель использует довольно массивные чёрные пластиковые накладки на колёсных арках, а на переднем бампере появились аналогичные вставки в форме клыков.

Subaru представила рестайлинговый Outback: с обновлённой EyeSight и стильными фарами

Также на лицевой стороне обновлённого автомобиля можно заметить новые фары и противотуманки и увеличенную решётку радиатора — никаких других кардинальных отличий между старым и новым шестым поколением, к сожалению, нет. Зато разница присутствует в салоне, хотя её заметить, конечно, ещё труднее — дело в том, что производитель решил вообще ничего не менять, кроме мультимедийной системы, которая теперь поддерживает подключением к интерфейсам Apple CarPlay и Android Auto по беспроводному протоколу. А ещё в салоне в виде опции может появиться продвинутое зеркало со встроенным дисплеем, который будет отображать картинку с камеры заднего вида.

Subaru представила рестайлинговый Outback: с обновлённой EyeSight и стильными фарами

Дополнительно стоит обратить внимание на улучшенную систему EyeSight, которая обзавелась увеличенным углом обзора на стереокамере, установленной под лобовым стеклом автомобиля. Также производитель заявил об апгрейде программного обеспечения, а в топовой версии Touring технология представлена следующим поколением с уже тремя объективами вместо двух. Данная монокамера куда быстрее, если верить представителям компании, распознаёт велосипедистов и пешеходов. Вместе с технологией Automatic Emergency Steering, которая позволяет уходить от препятствий на скорости вплоть до 80 км/час, обновлённый Outback должен стать более безопасным.

Subaru представила рестайлинговый Outback: с обновлённой EyeSight и стильными фарами

Силовые агрегаты автомобиля, что весьма ожидаемо, остались нетронутыми — Subaru Outback можно купить либо с атмосферным 2,5-литровым мотором на 185 лошадиных сил, либо с турбированным 2,4-литровым на 264 лошади. Естественно, оба варианта идут в комплекте с вариатором и полным приводом, а вот цену рестайлинговой модели производитель не назвал, как и срок поставки транспортного средства на рынок Европы, России и США.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием