adblock check

Blackview представила стильный смартфон A95: с тремя камерами, яркими цветами и низкой ценой

Достаточно доступный смартфон с продвинутой системой камер, современной версией Android и мощным процессором

Несколько дней назад компания Blackview, которая является одним из известнейших производителей смартфонов, представила миру свой самый стильный флагманский смартфон A95 с яркими цветами корпуса — Summer Ocean Blue, Aurora Night Black и Fantasy Galaxy Rainbow. Стоит отметить, что корпус новой модели чем-то отдалённо схож с новыми iPhone, что ему, естественно, лишь на руку. Впрочем, что вполне ожидаемо, производитель сделал свой флагманский гаджет не только привлекательным, но и достаточно производительным, а ещё новое устройство может похвастаться весьма достойным уровнем фотографии даже при плохом освещении.

Blackview A95 поддерживает несколько режимов съёмки:

  • HDR 2.0.
  • Night Mode 2.0.
  • HDR Video.
  • AI Portrait Bokeh.
  • PortraitColor.
  • AI Beauty.

Например, система камер смартфона оборудована основным модулем Sony IMX376 с разрешением 20 Мп, который разработан для превосходной съёмки как днём, так и в условиях плохого освещения. Главная фишка данного датчика изображения в том, что при низком уровне света он использует технологию биннинга пикселей «4-в-1», которая в четыре раза повышает светочувствительность датчика. Это, по словам производителя, на 300% больше, чем у обычных датчиков, которые установлены на смартфонах этого же класса. При этом в условиях хорошего освещения данная технология позволяет делать снимки, захватывая больше деталей.

Более того, производитель считает, что данный смартфон вполне будет востребован у геймеров и тех, кто просто нуждается в производительном гаджете. За основу производительности смартфона взят процессор MediaTek Helio P70, который пользуется спросом на среднем и высшем уровне смартфонов. Также устройство оборудовали 8 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1 для хранения личного контента. А если этой памяти пользователю будет недостаточно, то он всегда может установить карту памяти объёмом до 1 ТБ.

Blackview представила стильный смартфон A95: с тремя камерами, яркими цветами и низкой ценой

Поставляется смартфон A95 на базе операционной системы Doke OS 2.1, которая построена на основе Android 11. Соответственно, пользователь получает удобный интерфейс, плавные анимации, предельную отзывчивость, а также несколько полезных бонусов вроде игрового режима или возможности быстро сделать скриншот экрана. И, что самое важное, устройство предоставляет внушительный уровень безопасности — здесь есть защита по отпечатку пальца и даже функция разблокировки устройства по лицу пользователя.

Цена и доступность

В период с 21 по 23 февраля смартфон Blackview A95 будет доступен по специальной цене в рамках предварительного бронирования — всего за 139 долларов с купоном на 10 долларов. Впрочем, речь идёт об ограниченной партии в 1000 экземпляров, так что придётся поспешить.

Special Special
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...