adblock check

Обновлённый Tesla Cybertruck сняли с дрона. У пикапа появились новые детали

На этот раз дрон подлетел слишком близко и застал работников врасплох. Они, видимо, устанавливали в пикап новое оборудование

В интернете появилось новое видео с прототипом Cybertruck на заводе Tesla во Фремонте. Оно было снято с дрона и демонстрирует некоторые изменения в электрическом пикапе по сравнению с более ранними моделями. Судя по всему, рабочие что-то делали с автомобилем, когда над ними завис дрон. Возможно, они тестировали новое оборудование, но, заметив, квадрокоптер, отложили свою работу.

В январе этого года Tesla подтвердила, что производство Cybertruck отложено как минимум до 2023 года. Похоже, компания всё ещё активно работает над пикапом. Это не первые кадры с завода Tesla, полученные с помощью дронов, и уж точно не последние. Однако на этот раз пилот слишком близко подобрался к Cybertruck. Настолько близко, что сотрудники компании начали беспокоиться. Всё это наверняка заставит Tesla принять какие-то меры, чтобы предотвратить подобные утечки в будущем.

Судя по видео, у пикапа появились новые чёрные накладки на кузове. Ещё одно заметное изменение — отсутствие гигантского дворника, который заметили на предыдущих утечках. Сотрудники компании могли устанавливать в прототип пикапа датчики или тестировать программное обеспечение. Куча коробок возле автомобиля говорит о том, что распаковывались новые детали или какое-нибудь оборудование.

В декабре прошлого года Илон Маск заявил, что Cybertruck получит несколько обновлений, чтобы лучше конкурировать с Ford, Chevy и Rivian. Среди них режим краба, управление всеми четырьмя колёсами и другие усовершенствования.

Svidetel Svidetel
Автор
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...