adblock check

Смартфоны HONOR теперь можно тесно интегрировать с Windows через Your Phone от Microsoft

Софт предоставляет пользователю на ПК множество удобных функций, позволяющих не доставать смартфон из кармана

В октябре 2018 года компания Microsoft выпустила своё собственное приложение Your Phone, которое предоставляло возможность пользователям подключать свой Android-смартфон к компьютеру под управлением операционной системы Windows 10 для получения доступа к множеству функций гаджета. Длительное время данная функция была доступна лишь в определённых регионах мира, но теперь ситуация изменилась в лучшую сторону — HONOR официально заявила о том, что ей удалось в сотрудничестве с Microsoft запустить мобильный софт на своих новейших смартфонах и, что самое важное, на территории Китая — об этом сообщило местное информационное издание IT Home.

Смартфоны HONOR теперь можно тесно интегрировать с Windows через Your Phone от Microsoft

Представители компании официально заявили, что мобильный помощник Microsoft Your Phone будет работать уже с первой партии складного флагмана Magic V, а также на других моделях смартфонов производителя — пользователь, после установки фирменного мобильного приложения, сможет подключить свой смартфон к компьютеру с операционной системой Windows 10 или Windows 11. В паре с технологией HONOR Sharing, которая позволяет бесшовно передавать контент между смартфонами, планшетами и ПК, анонс поддержки приложения от Microsoft позволяет прочно связать мобильное устройство и настольный ПК или ноутбук для эффективной работы.

Смартфоны HONOR теперь можно тесно интегрировать с Windows через Your Phone от Microsoft

Стоит напомнить, что приложение Microsoft Your Phone позволяет посредством софта подключить смартфон к ПК, после чего пользователь получает доступ с монитора компьютера к уведомлениям со смартфона, сообщениям, звонкам, просмотру фотографий и приложений на Android-устройстве. Это существенно упрощает процесс работы, ведь смартфон можно спокойно отправить на зарядку или просто в карман — доставать гаджет для просмотра сообщений или входящих звонков больше не придётся.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...