adblock check

Razer выпустила лимитированное издание умных часов Fossil для геймеров

Довольно простые в плане характеристик умные часы привлекут внимание геймеров дизайном ремешка и циферблатами

Рынок умных часов буквально переполнен различными моделями с дизайном на любой вкус и цвет, но для геймеров, что удивительно, найти что-то подходящее проблематично. Чтобы исправить данную проблему, компании Razer и Fossil официально заключили партнёрство и представили миру умные часы под названием Gen 6, которые создавались с прицелом на фанатов видеоигр. Впрочем, главная особенность устройства, выделяющая гаджет на фоне других, заключается лишь в трёх пользовательских циферблатах, среди которых есть «Chroma» — он создан в стиле фирменной RGB-подсветки компании Razer. А ещё часы поставляются с двумя ремешками в комплекте — чёрным и ядовито-зелёным (фирменный цвет компании).

При этом в плане характеристик, естественно, часы Gen 6 от потенциальных конкурентов по рынку ничем не отличаются. Устройство собрано в 44-миллиметровом стальном корпусе и работает на весьма популярном у производителей процессоре Qualcomm Snapdragon Wear 4100+, имеет водонепроницаемость 3 АТМ, защиту от влаги и пыли, мониторинг насыщения кислородом крови и круглый дисплей диагональю 1,28 дюйма. Список характеристик практически полностью повторяет параметры последних умных часов компании Fossil, но это скорее плюс, чем наоборот. Просто геймеры получили возможность носить на запястье модель в более игровом стиле.

Razer выпустила лимитированное издание умных часов Fossil для геймеров

С другой стороны, есть несколько особенностей — часы не получили LTE, а встроенная память представлена всего 8 ГБ памяти, зато реализована технология быстрой зарядки, которая наполняет аккумулятор часов до 80% всего за полчаса. Новые умные часы Razer x Fossil Gen 6 отправятся в продажу в конце января текущего года по цене 329 долларов, но стоит уточнить, что устройство будут продавать ограниченным тиражом — всего будет выпущено 1337 экземпляров геймерской модели. Соответственно, огромная аудитория геймеров и коллекционеров раскупит партию в мгновение ока.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 2 года
Да ещё и втридорого!)))
askazanov 2 года
Они только и могут, что свистоперделки выпускать с RGB )))) для хеймеров )))))))
andbna 2 года
А играть с этих часов можно будет😂
askazanov 2 года
Но базара нет, что красиво!)