adblock check

Спецпроект: ноутбуки ASUS OLED и Windows 11 во всей красе

Яркая демонстрация того, как можно повысить свою эффективность за счёт продвинутого гаджета на современной ОС

Спецпроект: ноутбуки ASUS OLED и Windows 11 во всей красе

Любой современный пользователь знает, что OLED-дисплей обеспечивает более яркие насыщенные цвета с предельно точной цветопередачей, но на самом деле список преимуществ гораздо больше. И ноутбуки компании ASUS раскрывают их на сто процентов — начиная от контрастности и заканчивая защитой глаз человека от вредного синего излучения.

Спецпроект: ноутбуки ASUS OLED и Windows 11 во всей красе

Последним и не менее важным штрихом в картине под названием «Идеальный ноутбук на все случаи жизни» выступает новейшая операционная система Windows 11 от Microsoft. Она наделала много шума гораздо более привлекательным интерфейсом, но на самом деле это лишь оболочка — система повышает производительность в играх, эффективнее распределяет нагрузку между ядрами и умеет много того, о чём многие даже не подозревают. Это мы тоже исправим.

Трудно представить себе человека, который бы отказался от производительного ноутбука в стильном корпусе и с качественным дисплеем — это универсальный инструмент на все случаи жизни, который можно взять и в офис, и на дачу, и в путешествие. Нужно лишь понимать, на какие характеристики действительно стоит обращать внимание — в этом и не только мы вам с радостью поможем.

Special Special
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...