adblock check

Razer выпустила геймерский кулер для iPhone с RGB, MagSafe и стильным кабелем

Ярым поклонникам мобильных игр, которые переживают о перегреве и дискомфорте, устройство точно подойдёт

Заядлые поклонники мобильного гейминга периодически жалуются на то, что их смартфоны перегреваются в процессе длительных игровых сессий. Это, безусловно, физически неприятно, плюс перегрев устройства сказывается на общей производительности, но в компании Razer решили данную проблему исправить. Вчера, 7 декабря, известнейший производитель игровой периферии официально представил специальный мобильный кулер под названием Phone Cooler Chroma, который продают за 60 долларов — устройство, по заявлению компании Razer, позволит сохранить смартфон в приемлемом температурном режиме даже при запуске особенно тяжёлых проектов.

Razer выпустила геймерский кулер для iPhone с RGB, MagSafe и стильным кабелем

Стоит отметить, что условным флагманом Razer выступает Phone Cooler Chroma для новых iPhone 12 и 13 — данная модель кулера оборудована технологией MagSafe, так что активная система охлаждения надёжно крепится на тыльной стороне смартфона без дополнительных креплений и зажимов. Впрочем, Razer позаботилась и о владельцах Android-устройств, а также о тех геймерах, которые пользуются более старыми версиями iPhone — на сайте есть возможность заказать универсальный вариант кулера без MagSafe. Впрочем, его стоимость точно такая же — 60 долларов. При этом остальные функции у моделей идентичны.

Например, Razer Phone Cooler Chroma, о чём можно догадаться из названия, поддерживает RGB-подсветку, которая управляется по Bluetooth — выглядит достаточно стильно. Сам же гаджет представляет собой конструкцию из вентилятора на семь лопастей фирменного дизайна, который даже при достаточно эффективном охлаждении остаётся тихим — на официальном сайте указано, что максимальный уровень шума составляет 30 дБ. А ещё в комплекте идёт достаточно стильный кабель USB Type-C, ведь устройство, естественно, работает от внешнего питания. И хотя гаджет был представлен лишь вчера, он уже доступен для покупки — в ближайшем времени кулер привезут и в Россию. Вопрос лишь в том, насколько это эффективно на практике — всё же кулер расположен на тыльной стороне гаджета, а не внутри самого смартфона.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 2 года
Зачем?