adblock check

Против течения: Infiniti не откажется от авто с ДВС в ближайшие годы

Cуббренд Nissan посвятил общественность в свои планы на ближайшее десятилетие. И переход на электричество в них не входит

Автопроизводители начали массово переходить за «зелёную» сторону, заявляя о намерении полностью отказаться от автомобилей с двигателем внутреннего сгорания и перейти на выпуск исключительно электромобилей в ближайшие годы. Однако Infiniti, премиальный суббренд японского автогиганта Nissan, не готов сбрасывать со счетов традиционные авто и отказываться от них в пользу «экологичных» электрических моделей.

О том, что он не делает ставку исключительно на электромобили, бренд из Страны восходящего солнца, подчеркнул в своём новом видеоролике. Infiniti обещает расширить ассортимент электромобилей к 2030 году, но делает акцент на том, что к этому времени будут электрифицированы большинство автомобилей, но не все. Бренд подчеркивает, что хочет дать клиентам возможность выбирать тип двигателя автомобиля, соответствующий их образу жизни и потребностям. К слову, пока в ассортименте Infiniti нет ни одной модели с электрическим двигателем под капотом.

Также в новом видео, раскрывающем планы Infiniti на будущее, бренд показал смутные изображения трёх концептуальных автомобилей, один из которых явно является кроссовером. Что это за модели и когда они появятся на рынке, автопроизводитель решил оставить в секрете.

Alina94 Alina94
Автор
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...