adblock check

Мощные электрощётки по вкусным ценам: Soocas устроила грандиозную распродажу

Самое время прикоснуться к миру электрощёток по очень вкусным ценам. Справляются с задачей на пять с плюсом

Хотя рынок электроники буквально изобилует различными электрощётками на любой вкус и цвет, многие люди банально боятся переходить с обычного варианта на электрический. Часто это связано с тем, что человек опасается платить внушительные деньги за дорогущую модель известного бренда, не до конца понимая, действительно ли ему нужен этот гаджет. И компания Soocas решила в этом вопросе помочь — у производителя бытовой электроники и без того очень доступные модели, а сейчас они ещё и со скидкой продаются. Пожалуй, лучшее время прикоснуться к миру электрощёток.

Soocas White EX3

  • Стандартная цена: 1 499 рублей.
  • Акционная цена: 909 рублей.
  • Экономия: 590 рублей.

Данная модель открывать дверь в мир электрощёток за очень низкую стоимость — при этом в плане качества чистки зубов она не уступает более дорогим конкурентам. Благодаря трём режимам очистки ротовой полости, 31 тысяче вибраций в минуту и современной чистящей головке пользователь получает отличный гаджет для повседневного использования. Также стоит отметить, что одного заряда батареи устройства хватит, чтобы вы могли чистить зубы в течение 25 дней. При учёте столь низкой стоимости, у этого продукта банально нет серьёзных недостатков — можно смело брать и пробовать.

Soocas X3U

  • Стандартная цена: 2 969 рублей.
  • Акционная цена: 2 299 рублей.
  • Экономия: 670 рублей.

Чуть более продвинутой моделью выступает электрощётка X3U — она может похвастаться большей мощностью (39600 вибраций в минуту), сразу четырьмя сменными насадками для разных типов зубов и определённых задач, а также продвинутой щетиной на чистящей головке. Модель была разработана при поддержке специалистов, так что в итоге продукт способен восстановить белизну зубов за четыре недели активного использования — достойный результат для относительного недорогой электрощётки. И, что самое приятное, в данной щётке нет металла, так что она не будет ржаветь со временем от влаги — очень практичное решение.

Soocas X3Pro

  • Стандартная цена: 2 080 рублей.
  • Акционная цена: 1 399 рублей.
  • Экономия: 681 рублей.

Основным преимуществом X3Pro, помимо мощности и тщательной чистки ротовой полости, является специальный стерилизатор, который идёт в комплекте — устройство ультрафиолетовым излучением убивает до 99,99% микроорганизмов на чистящей головке за 5 минут. Кроме того, флагманская модель оборудована улучшенной батареей, которой хватит на полгода активного использования — это в шесть раз больше, чем у обычных электрощёток. А ещё внутри стильного корпуса размещён мощный мотор, который издаёт 37200 импульсов в минуту, есть сразу четыре режима работы на трёх скоростях и три типа насадок для разного типа задач.

Special Special
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 2 года
Soosac

мощные пылесосы им бы куда больше пошло