adblock check

Электробритвы Soocas с отличной скидкой: стильные, точные и безопасные

На самом деле нет необходимости тратить большие деньги на электробритву известного бренда. Эти бреют не хуже

Можно с уверенностью сказать, что бритьё занимает в жизни любого мужчины очень важную роль, практически на уровне с чисткой зубов, и очень важно найти оптимальный инструмент для этого процесса. Например, кто-то годами пользуется самым обычным «опасным» станком со сменными лезвиями, а кто-то предпочитает Т-образные «безопасные» станки с кассетами. При этом на рынке есть ещё огромный сегмент электробритв, которые многие мужчины избегают, так как боятся новых ощущений, непривычного стиля бритья и, конечно же, высокой стоимости. Со страхом неизведанного помочь трудно, а вот миф о высокой стоимости электробритв Soocas разрушает на раз.

Soocas Pinjing ES3

  • Стандартная цена: 2 080 рублей.
  • Акционная цена: 1 399 рублей.
  • Экономия: 681 рублей.

Электробритва ES3 от компании Pinjing, суббренда Soocas и члена экосистемы Xiaomi, за вполне разумную стоимость предоставляет всё необходимое для комфортного бритья — есть плавающая 3D-головка, защита от влаги по сертификату IPX7 (бритву можно спокойно мыть под проточной водой), зарядка по USB и даже небольшой дисплей-индикатор с уровнем заряда батареи. Обычно такой набор преимуществ можно получить лишь у довольно дорогих флагманов известных брендов, но Pinjing ES3 открывает дверь в мир высоких технологий при гораздо более низкой стоимости.

Soocas ES31

  • Стандартная цена: 3 478 рублей.
  • Акционная цена: 2 649 рублей.
  • Экономия: 830 рублей.

У данной модели есть своя яркая особенность — для начала бритья пользователю не нужно нажимать никаких кнопок, достаточно просто в автоматическом режиме поднести гаджет к коже. Устройство при помощи умных датчиков начнёт брить самостоятельно, что, безусловно, очень удобно. Также Soocas ES31 может похвастаться довольно ярким дизайном корпуса, внушительным сроком автономной работы (в режиме ожидания до 300 дней) при поддержке функции быстрой зарядки, а также всенаправленной головкой. Идеальное решение для ярких личностей, которые хотят подчеркнуть свою уникальность даже в таких вопросах.

Soocas S5

  • Стандартная цена: 5 036 рублей.
  • Акционная цена: 4 159 рублей.
  • Экономия: 877 рублей.

А ещё для поклонников стиля, качества и современных технологий есть довольно изысканная электробритва S5 — она умеет не только брить, но и массировать или стричь. Довольно приятный бонус для тех пользователей, которые не представляют свою жизнь без электрической бритвы, но при этом хотят каких-то новых интересных функций. Также устройство обеспечивает до 60 минут работы на одном заряде батареи, чего хватает примерно на два месяца бритья, корпус S5 выполнен из авиационного алюминия, а специальная компоновка лезвий обеспечивает предельно безопасный и чистый процесс. Именно для этого электробритвы и нужны.

Special Special
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tunutu 2 года
Такое себе, купил и пожалел, с филипсами в сравнение не идет.