adblock check

YouTube начнёт выделять в роликах самые интересные моменты

У некоторых пользователей над полосой воспроизведения появится график с наиболее просматриваемыми фрагментами видео

Время от времени YouTube позволяет некоторым пользователям опробовать экспериментальные функции, которые ещё тестируются и недоступны большинству. На днях компания Google объявила о том, что ограниченное число пользователей увидят специальные отметки над полосой воспроизведения, которые будут указывать на самые просматриваемые фрагменты в роликах.

Такая информация появилась на странице поддержки YouTube. Согласно описанию новой функции, сервис экспериментирует с отображением количества просмотров тех или иных фрагментов видео, чтобы выделить наиболее интересные из них. Участникам эксперимента будет доступен график над полосой воспроизведения. Чем выше кривая на нём, тем чаще пользователи просматривают эту часть видео. В описании сказано, что в тестировании новой функции принимает участие лишь небольшой процент пользователей смартфонов и компьютеров.

Стоит отметить, что подобная возможность уже давно присутствует на некоторых других популярных платформах, но как именно это будет реализовано разработчиками YouTube, пока неясно, так как ещё никто из фокус-группы не поделился скриншотами. Если эксперимент окажется успешным, функция будет развёрнута для других пользователей.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
totktonado960 2 года
Такая фича есть на порнхабе уже давно)
Svidetel 2 года
Автор
Айяйяй есть такое, да 😎