adblock check

В Android поменяются стандартные обои впервые за 5 лет. Их уже можно скачать

Привычной картинки «розовое небо», которая была со времён Android 7.0 Nougat, уже не будет в Android 12.1

Изменения в проекте Android с открытым исходным кодом (AOSP) затронут стандартную фоновую картинку «розовое небо», которую Google впервые представила почти 5 лет назад. Вместо неё появятся новые обои, которые уже добавлены в Android 12.1. Этот релиз станет первым за многие годы выпуском Android с десятичным номером.

Обои «розовое небо» впервые появились в Android 7.0 Nougat, но большинство пользователей, вероятно, их не видели, так как почти на каждом Android-смартфоне установлена оболочка производителя с собственными обоями. Несмотря на то, что Android 12.1 ещё готовится к релизу (выпуск ожидается 4 октября), новую картинку уже можно скачать ниже.

В Android поменяются стандартные обои впервые за 5 лет. Их уже можно скачать
Нажмите «Показать оригинал», чтобы открыть изображение в исходном размере

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

Такой странный выбор. Виджет с датой не видно же на белом фоне
Гугл нелогичный
TussinPlus 2 года
Дак ведь стоковый виджет подстраивается под фон и может быть черным. По крайней мере на пикселях так. Если в AOSP это не реализовано, то согласен, бред.
Pahren666 2 года
Я конечно не понимаю в искусстве, но вам не кажется, что тут изображён спермотозойд оплодотворяющий яйцеклетку? 🤔 Вообще странный выбор они сделали. Неужели не было нормальных фотографий с природой? Хорошо они не додумались вклеить бородатого чернокожего трансгендера! 😄
Niet 2 года
Им лишь бы память нагрузить. Есть подходящие программы обоев, можно скачать что угодно с поисковиков в разделе картинки. Или фото свое поставить.
artazol 2 года
много занимает, наверное
Svidetel 2 года
Автор
Ну да, а когда ты только переустанавливаешь систему или покупаешь новый смартфон или сбрасываешь до заводских настроек, какую картинку тогда увидишь на рабочем столе? Просто чёрный экран?