adblock check

Kodak поможет Realme в создании следующего флагмана

У Kodak уже есть опыт в выпуске смартфонов и её наработки помогут сделать камеры в смартфонах Realme ещё круче

В последнее время производители смартфонов всё чаще прибегают к коллаборации с известными компаниями их фотоиндустрии. Huawei плотно сотрудничает с Leica, Nokia — с Carl Zeiss. А Realme решил объединиться с Kodak. Легендарная фотокомпания поможет китайскому бренду в создании её следующего флагмана.

В конце июня стало известно, что Realme готовит к выходу новый флагманский смартфон под названием Realme GT Master Edition. По данным инсайдеров, он станет первым совместным проектом Realme с Kodak. Акцент в смартфоне, конечно же, будет сделан на камеры. Но пока о характеристиках ничего неизвестно.

Стоит отметить, что ещё в 2012 году Kodak объявила о банкротстве и сосредоточилась на разработке программного и аппаратного обеспечения для коммерческой печати. После этого Kodak попробовала свои силы на мобильном рынке, выпустив в 2015 году свой первый смартфон под названием IM5, а через год ещё один.

Ни Realme, ни Kodak пока никак не комментируют своё партнёрство. Но они должны объявить о сотрудничестве в ближайшее время, и, скорее всего, это будет не разовый проект, а долгосрочные отношения.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...