adblock check

ZTE намекает на выход смартфона с 20 ГБ ОЗУ

Ещё пять лет назад максимальный объём ОЗУ смартфонов не превышал 4 ГБ, а сейчас уже никого не удивишь 12, 16 и даже 18 ГБ

Китайская компания ZTE продолжает совершенствовать свои смартфоны, увеличивая диагональ дисплеев, разрешение камер и объём памяти. Так, ZTE уже готовит к выходу смартфон с рекордным объемом ОЗУ.

Глава потребительского направления ZTE Лу Цяньхао (Lu Qianhao) намекнул на то, что компания готовит к выходу смартфон с 20 ГБ оперативной памяти. Что это будет за модель и когда именно она появится на рынке, он не уточнил. Но, по мнению GizChina, первым смартфоном с рекордным объёмом оперативной памяти может стать ZTE Axon 30. Этот смартфон должен появиться на рынке в 2021 году, ориентировочно, до конца лета. Помимо 20 ГБ ОЗУ новому представителю семейства Axon приписывают встроенную в дисплей камеру второго поколения, экран от известного китайского производителя Visionox и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 55 Вт.

Если ZTE действительно первым среди производителей выпустит смартфон с 20 ГБ ОЗУ, это позволит ему повысить узнаваемость бренда и укрепить свои позиции на мировом мобильном рынке.

Alina94 Alina94
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
chetr 2 года
Когда на ПК достаточно и одного приложения со множеством вкладок, то на менее многозадачной ОС вообще мало понятно, что можно с этим ОЗУ делать…
astarso18 2 года
Тут двояко.
1. Будет много ОЗУ = Будет и софт который сможет его загрузить.
2. Позволит гемдеву большие игры делать для мобилок итд.
3. А вот тут минус в том что когда это будет хрен его знает.
andbna 2 года
И в чём же всю эту память можно будет заюзать?¿?¿