adblock check

Патриот по подписке: УАЗ запустил сервис долгосрочной аренды

Ульяновская компания позиционирует новый сервис аренды автомобилей по подписке как удобную и максимально выгодную услугу

Вслед за Audi, Volvo, KIA и Hyundai сервис долгосрочной подписки на автомобили в России запустил ещё один автопроизводитель. Речь идёт об Ульяновском автомобильном заводе. Правда, пока подписка на автомобили УАЗ доступна только организациям и индивидуальным предпринимателям. Но в ближайшем будущем автопроизводитель обещает расширить своё выгодное предложение и на частных лиц.

Сервис подписки, анонсированный УАЗом, по сути, представляет собой долгосрочную аренду автомобилей. Их можно взять в аренду на срок от 1 года до 5 лет без первоначального взноса. На выбор клиентам предлагают модели Патриот, Пикап, Профи, Хантер и линейки СГР. Стоимость подписки будет зависеть от выбранной модели и комплектации, срока аренды и планируемого пробега. При этом ежемесячный платёж уже включает в себя все затраты на эксплуатацию авто, а именно, транспортный налог, плановый и внеплановый ремонты, а также страховку (ДСАГО и КАСКО). Фактически, клиентам нужно будет тратиться лишь на заправку и мойку взятого по подписке автомобиля.

Услуга уже доступна в 39 российских городах, включая не только Москву и Санкт-Петербург, но и Ульяновск, Новосибирск, Владивосток, Воронеж, Кемерово, Екатеринбург и другие.

Alina94 Alina94
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xran2 2 года
А цена то какая