adblock check

В Россию привезли новый Mitsubishi Eclipse Cross: от 2,4 млн рублей за японский кроссовер

Поставляемый в России обновлённый Eclipse Cross собирается на заводе Mitsubishi Motors в японском городе Окадзаки

В Россию приехал обновлённый кроссовер Eclipse Cross японского автогиганта Mitsubishi Motors. О старте продаж новой модели объявил «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi на территории России, Казахстана и Беларуси.

Новый Mitsubishi Eclipse Cross доступен для покупки во всех дилерских центрах марки в России с конца апреля. Он предлагается в трёх конфигурациях с двумя типами ДВС и в переднеприводной и полноприводной версиях. Цены стартуют с отметки чуть больше 2,4 млн рублей за базовую комплектацию, тогда как изначально производитель называл более низкие цены.

Независимо от выбранной версии своего покупателя новый Mitsubishi Eclipse Cross встретит обновлённым внешним видом и салоном, который тоже претерпел редизайн. Передняя часть автомобиля выполнена в соответствии с фирменной концепцией Dynamic Shiels и ещё больше привлекает взгляд. Авто стал длиннее на 140 мм, благодаря чему объём багажника увеличился на 15% и теперь составляет 331 литр. Кроссовер предлагается в нескольких расцветках, в том числе красной и белой с перламутровым сиянием.

В Россию привезли новый Mitsubishi Eclipse Cross: от 2,4 млн рублей за японский кроссовер

Работая над обновлением Mitsubishi Eclipse Cross инженеры японского автогиганта внесли изменения не только в его облик, но и в ходовые характеристики. Они улучшили фирменную систему полного привода S-AWS и системы помощи водителю.

В базовой комплектации за 2 413 000 рублей обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross оснащается 2-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, вариатором и передним приводом. Такую же конфигурацию имеет и комплектация Instyle за 2 503 000 рублей. А единственная полноприводная модель получила турбированный 150-сильный бензиновый двигатель на 2 литра в сочетании с вариатором, и стоит она 2 753 000 рублей.

Alina94 Alina94
Автор
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...