test adv
,

Square Enix анонсировала Final Fantasy в жанре Battle Royale для мобильных устройств

А также ещё одну одиночную игру по вселенной Final Fantasy VII, которая очень сильно похожа на оригинал для PlayStation

Студия Square Enix работает над двумя мобильными играми по вселенной Final Fantasy VII. Одна из них — классическая ролевая однопользовательская игра под названием Ever Crisis. Она будет очень похожа на оригинал для PlayStation, соответственно, в неё смогут поиграть владельцы мобильных устройств на iOS и Android. Вторая игра получила название The First Soldier, она будет в жанре королевской битвы.

Final Fantasy VII: Ever Crisis следует за событиями Final Fantasy VII и всеми её спин-оффами. Историю сочинил Кадзусигэ Нодзима (Kazushige Nojima), который также написал сценарий к Final Fantasy VII Remake. Судя по трейлеру, игра имеет знакомые многим визуальный стиль и мультяшных персонажей.

Final Fantasy VII: The First Soldier — это шутер с безумным геймплеем с примесью таинства и магии. События в игре происходят за 30 лет до приключений Клауда, когда корпорация Шинра проводит кастинг кандидатов для специального подразделения, куда затем вступит Клауд. Играть придётся за солдата, которому нужно расправиться со всеми своими противниками, прежде чем кто-либо из них попытается его убить.

The First Soldier должна выйти в конце текущего года, а Ever Crisis — уже в следующем году.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием