adblock check

По стопам Huawei: HONOR готовит к выходу свой первый складной смартфон

Скорое возвращение мобильных сервисов Google на смартфоны HONOR — не единственная хорошая новость для поклонников бренда

В этом году на рынке складных устройств появится ещё один игрок. Речь идёт о китайском бренде HONOR, который после отделения от Huawei больше не находится под воздействием американских санкций и может беспрепятственно закупать все необходимые компоненты для своих устройств у любых поставщиков.

Как сообщил на своей странице в соцсети Weibo китайский инсайдер Changan Digital King, бренд HONOR приступил к созданию своего первого складного смартфона. Он увидит свет в 2021 году и станет частью фирменной линейки HONOR Magic. Это будет модель премиум-класса с характеристиками флагмана, но никаких подробностей предстоящего анонса источник не раскрыл.

Стоит отметить, что у Huawei, бывшей материнской компании HONOR, уже есть серия складных устройств Mate X. И, возможно, первый гибкий смартфон HONOR станет их аналогом с похожими характеристиками и конструкцией.

Кстати, недавно HONOR представил свой первый смартфон в новом независимом статусе. Это смартфон HONOR V40, который пока доступен только на китайском рынке. 

Alina94 Alina94
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andbna 3 года
Интересно, если его уронить, его функционал экрана останется таким же?
Firssoov 3 года
Если уронить, то у всех цифровых носителей есть большой шанс перестать дышать. Тут дело в наличии или отсутствии защиты. Покупая такой, должно быть очевидно, что вы должны его лелелять
Alina94 3 года
Автор
Смотря как и на что (на какую поверхность) уронить:) Если на асфальт да ещё и в полураскрытом состоянии, то думаю, ничего хорошего из этого не выйдет. Да и с ремонтом пока, как мне кажется, дела не очень обстоят в большинстве ремцентров.