adblock check

Критики оценили Hitman 3 выше, чем Cyberpunk 2077: в сети появились первые обзоры

Игровые критики восторгаются заключительной частью трилогии, расхваливая буквально все аспекты релиза

Сегодня, 20 января, студия IO Interactive должна выпустить в релиз Hitman 3 — заключительную часть трилогии, которая должна поставить точку в общей сюжетной линии. Естественно, журналистам крупных игровых изданий дали возможность пройти проект заранее, чтобы за несколько часов до релиза они опубликовали свои обзоры и поставили оценки. Оказалось, что представителям СМИ третья номерная часть перезапущенной франшизы очень понравилась — её назвали пиком развития серии и на Metacritic на текущий момент оценка составляет 88 баллов. Это, например, на два балла выше, чем у Cyberpunk 2077 на ПК.

Критики оценили Hitman 3 выше, чем Cyberpunk 2077: в сети появились первые обзоры

Абсолютно всем критикам понравилась реализация уровней — они детально проработаны, позволяют геймеру изучать локацию, получать ценные данные, наслаждаться красивыми видами и строить план убийства. Конечно, многогранность прохождения никуда не делась, так что игрок может убивать цели напролом, занимать хитрые позиции и стрелять из винтовки, либо же следовать сюжетным линиям прямо на уровне, подстраивая случайные случаи убийства. Благодаря этому Hitman 3 может похвастаться приличной реиграбельностью, ведь проходить одно и то же задание можно десятки раз, открывая всё новые и новые способы ликвидации цели.

В геймплейном плане игра тоже порадовала журналистов — всё то, что фанатам нравилось на протяжении пяти лет с момента релиза Hitman в 2016 году здесь стало на голову лучше. Более того, что даже важнее, у релиза нет проблем с технической составляющей, нет серьёзных багов или недоработок, нет ничего, к чему можно было предъявить серьёзные претензии. Из недостатков журналисты отметили лишь проблему синхронизации прогресса с версией игры из Steam, а также отсутствие каких-либо прорывных механик или особенностей сюжета. Это, фактически, та же игра 2016 года, только красивее, богаче и многограннее.

Hitman 3 выйдет сегодня, 20 января, на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Svyatoslav-17320 3 года
Тут с согласен с критиками