adblock check

Amazfit представила на CES 2021 новые умные часы для спортсменов: их уже можно купить со скидкой

Популярный бренд носимой электроники порадовал потенциальных покупателей доступными устройствами со скидкой

Компания Amazfit, крупный производитель носимых устройств, сегодня, 11 января, на выставке CES 2021 представила свои передовые устройства нового поколения — часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e. Они созданы специально для спортсменов и тех пользователей, которые хотят следить за своим здоровьем в режиме реального времени. Главное преимущество новинок, конечно, не только в их аппаратной «начинке» и софтверных возможностях, но и в стоимости — производитель сделал заметный акцент на доступность. Более того, на текущий момент потенциальные покупатели могут ещё и промокод 2021AMAZFIT использовать, чтобы сэкономить 3 доллара от стоимости новинок.

Как и прежде, дизайнеры компании Amazfit порадовали потенциальных владельцев новых устройств стильным утончённым безрамочным дизайном корпуса, в котором используется изогнутое стекло — благодаря ему гаджет выглядит более современно. У модели GTS 2e имеется большой AMOLED-дисплей с диагональю 1,65 дюйма с плотностью пикселей 341 PPI, тогда как у GTR 2e экран немного компактнее — 1,39 дюйма при плотности пикселей 326 PPI.

Amazfit представила на CES 2021 новые умные часы для спортсменов: их уже можно купить со скидкой
Amazfit GTS 2E

Естественно, обе новинки оборудованы датчиком биоритма BioTracker 2, который круглосуточно отслеживает сердечный ритм пользователя, выдавая предупреждения в том случае, если пульс превышает нормальные показатели. Более того, новинки могут похвастаться датчиком, измеряющим уровень насыщенности кислорода в крови — это крайне полезная функция для тех, кто активно занимается спортом и хочет знать о своём теле максимум информации. Конечно, поддерживается мониторинг стадий сна, а также уникальная система оценки здоровья PAI, которая на основе различных параметров выводит конечную оценку о состоянии здоровья пользователя.

Amazfit представила на CES 2021 новые умные часы для спортсменов: их уже можно купить со скидкой
Amazfit GTR 2E

Отдельно Amazfit GTR 2e и GTS 2e стоит похвалить За наличие более чем 90 спортивных режимов, которые точно удовлетворят большинство запросов пользователей, а также поддержку голосовых команд даже без доступа к интернету. Да, новые часы оборудованы функцией автономного голосового управления — спортсмен может включать режимы, запускать контроль сердечного ритма и так далее.

  • Более подробно изучить возможности умных часов и оформить заказ можно на официальной странице на AliExpress. Не забудьте использовать промокод 2021AMAZFIT, чтобы сэкономить 3 доллара от стоимости новинок.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Svidetel 3 года
Как всегда на рендерах огонь, но в жизни будут с огромными рамками вокруг экрана и толстым корпусом.
RusSeO 3 года
Часы конечно не очень.Но обзор хороший