adblock check

Galaxy Fold 2 отменяется: следующий складной смартфон Samsung будет называться иначе

Производитель сам поделился им на официальной закрытой встрече с партнерами в рамках выставки CES 2020 в Лас-Вегасе

Samsung рассказала партнерам, что ее очередной смартфон будет называться Galaxy Bloom — об этом общественности рассказал портал SamMobile, которому удалось получить информацию из собственных источников. Про имя для гаджета представители компании поведали на закрытой встрече в Лас-Вегасе, которая прошла в рамках выставки CES 2020.

Galaxy Bloom — это не совсем новое имя. Компания использовала его для складного смартфона в качестве кодового уже достаточно давно. Тем не менее, если верить слухам, уже сегодня его можно считать официальным.

На встрече Samsung рассказала и много другой интересной информации про готовящийся гаджет. Например, она раскрыла факт, что его дизайн был вдохновлен футлярами для макияжа компании Lancôme. Следовательно, смартфон в большей степени предназначается для использования женщинами. Представители производителя подтверждают это — они делают устройство для двадцатилетних девушек.

SamMobile также подтверждает более ранние слухи о том, что преемник Galaxy S10 будет называться Galaxy S20. В феврале будут выпущены три модели устройства: Galaxy S20, Galaxy S20 Plus и Galaxy S20 Ultra. Чем будет интересен последний смартфон — этот вопрос пока остается открытым.

Если верить слухам, Galaxy Bloom и Galaxy S20 будут поддерживать запись видео в разрешении 8K, а ранее были слухи о том, что Bloom получит 6,7-дюймовый дисплей и Android 10 на борту.

В декабре также были слухи, что стоимость Bloom будет достаточно низкой — всего 845 долларов. Это сделало бы его гораздо более доступным, чем Galaxy Fold за 1 980 долларов. Для сравнения — новый складной RAZR от Motorola, который получил аналогичный форм-фактор, стоит 1 499 долларов.

nickgric nickgric
Пользователь
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
s_kommunist1917 4 года
Зашёл почитать комментарии к новости о складном смартфоне, а тут все аватарку обсуждают😂
Svidetel 4 года
Это намёк, экран сгибается, аватарка переворачивается, улавливаешь связь?
nickgric 4 года
Автор
как все далеко зашло)
nickgric 4 года
Автор
видимо, она куда больше зацепила, чем сама тема новости
HYSTEREO 4 года
Я когда со смартфона листал новости и увидел твою новую аватарку, мне показалось что там баба полуголая из-за того что всё мелкое 😂
nickgric 4 года
Автор
так там же 25 кадр, присмотритесь внимательно, и полуголая баба обязательно выпрыгнет прямо из аватарки))
Svidetel 4 года
Надо еще подсказать ему, как переворачивать фотки )
Bravia 4 года
… идея…
Kingsman 4 года
так и было задумано
nickgric 4 года
Автор
100%
Snutonius 4 года
конечно им лень отмывать запачканое имя фолда
nickgric 4 года
Автор
в принципе, такое мнение имеет право на жизнь
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...