test adv
,

В WhatsApp теперь можно назначать разные обои для разных чатов

Также фоновые картинки теперь можно привязать к общесистемной цветовой теме — дневные и ночные обои будут меняться автоматически

WhatsApp представил новое обновление, главным нововведением которого стала возможность устанавливать персональные фоновые обои под каждый чат — ранее можно было выбрать только одну фоновую картинку, которая применялась сразу ко всем чатам. Судя по всему, эта опция пригодится активным пользователям мессенджера, которые часто переписываются с разными людьми — теперь отличать диалоги, чтобы случайно не отправить сообщение не тому получателю, можно и визуально.

Помимо этого, в WhatsApp отныне можно изменить цвет обоев по умолчанию, а в каталоге стандартных изображений появились снимки различных уголков мира, разделённые на категории «яркие» и «тёмные». Они так названы неслучайно, поскольку теперь мессенджер позволяет использовать обои в зависимости от общесистемной цветовой темы — на светлое и тёмное время суток можно назначить соответствующие картинки, которые будут меняться автоматически. Также в свежей версии можно искать стикеры по тексту или смайликам.

Обновление WhatsApp начнёт распространяться уже сегодня, 1 декабря, в App Store и Google Play.


Последнее изменение:
 
icy-whisper
icy-whisper, 1 декабря 2020, 11:46   #   (...)
Опять койки переставляют
Ответить
Bravia
Bravia, 1 декабря 2020, 12:21   #   (...)
Инновации 👌 (и это не Окей)
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 1 декабря 2020, 13:52   #   (...)
🤏
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием