test adv
,

Microsoft Defender снова признан лучшим антивирусом для Windows 10

Второй год подряд он получает награду «Лучшее антивирусное ПО для пользователей домашних компьютеров»

Microsoft Defender, также известный как «Защитник Windows», является встроенным в Windows 10 инструментом защиты от вирусов и потенциально опасного ПО. Компания развивает его уже несколько лет, и на сегодняшний день в него интегрированы множество функций, включая брандмауэр, родительский контроль, защиту учётной записи и ядра системы. В последнем отчёте лаборатории AV-TEST Microsoft Defender второй год подряд отмечен как один из лучших инструментов для защиты компьютера без существенного влияния на производительность системы.

Для тех, кто не знает, AV-TEST — это независимая немецкая организация, которая оценивает антивирусное программное обеспечение и составляет рейтинг антивирусов. Продукту компании Microsoft присудили награду «Лучшее антивирусное ПО для пользователей домашних компьютеров» за август 2020 года. Microsoft Defender получил высшую оценку по трём ключевым категориям: защита, производительность и удобство использования. AV-TEST также отметила, что Microsoft Defender блокировал все широко распространённые вредоносные программы и атаки нулевого дня.

Microsoft Defender снова признан лучшим антивирусом для Windows 10

Этот отчёт основан на результатах тестирования, которые были проведены в июле и августе 2020 года. Помимо Microsoft Defender, наивысшую оценку 18 баллов также получили 7 антивирусов, в числе которых — Avira, McAfee и Kaspersky Anti-Virus. Результаты тестирования AV-TEST ещё раз доказывают эффективность встроенного в Windows 10 антивируса.

Последнее изменение:
 
toddnach
toddnach, 21 октября 2020, 04:36   #   (...)
Давно уже пора забыть про хлам в виде всяких касперских, авастов и проч.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием