adblock check

Самая маленькая и дешёвая в истории: Microsoft раскрыла внешний вид и стоимость Xbox Series S

Microsoft не стала долго томить поклонников в ожидании и подтвердила скорый выход своей самой компактной приставки

Вместе с новой игровой приставкой Xbox Series X на рынке появится её компактная версия под названием Xbox Series S. Это во вторник, 8 сентября, подтвердила сама Microsoft.

На официальной странице Xbox в Twitter производитель рассекретил внешний вид и стоимость Xbox Series S, заявив, что это будет воплощение мощи следующего поколения в самом маленьком Xbox в истории. И чтобы поклонники Xbox могли оценить габариты новой приставки, рядом с ней на рендере запечатлён фирменный геймпад.

Удивит новая приставка не только своими размерами, но и ценой. В США она составит 299 долларов, а в Европе, соответственно, 299 евро. Что же касается Xbox Series X, то её стоимость Microsoft пока держит в секрете. Но, если верить инсайдерам, флагманская консоль обойдётся в 499 долларов.

Запуск Xbox Series X и Series S запланирован на 10 ноября. Осталось только дождаться официального подтверждения этой информации от Microsoft.

Точные характеристики новых консолей пока неизвестны. Поговаривают, что Xbox Series X будет совместима с современными играми в разрешении 4K, тогда как младшая Xbox Series S будет поддерживать те же игры, но с более низким разрешением (Full HD или 2K). 

Alina94 Alina94
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 3 года
Она мне напоминает радиоточки которые были популярны в советское время и висели чуть ли не в каждой квартире (проводное радиовещание). 🤔
380687288787 3 года
Всё новое — это хорошо забытое старое)
CoolerMaxxx 3 года
А мне напомнил IPod… потолстевший)))