test adv
,

Мобильной версии Fall Guys быть: китайский издатель выпустит игру на Android и iOS

Китайская компания будет заниматься релизом игры у себя на родине, новостей о других регионах пока нет

Китайская компания Bilibili получила эксклюзивные права на выпуск игры Fall Guys на мобильных платформах iOS и Android. Исходя из той же информации на сайте, мобильная версия проекта будет называться Jelly Bean: Ultimate Knockout — именно под этим названием Fall Guys выйдет на территории Китая на платформах PS4 и ПК. Правда, пока что данные о мобильной версии проекта касаются исключительно Поднебесной — кто будет издавать игру за пределами страны пока что не совсем ясно, да и официально разработчики популярной королевской битвы пока что ничего о мобильных платформах не говорят.

Мобильной версии Fall Guys быть: китайский издатель выпустит игру на Android и iOS

Также стоит отметить, что сотрудники студии Mediatonic, а именно она подарила миру невероятно яркую игру Fall Guys, официально пусть и не говорят о запуске мобильной игры, но ранее они уже признавались, что трудятся над портом. Просто пока что не могут назвать дату релиза, чтобы не обнадёживать фанатов раньше времени. Теперь, видимо, совместно с китайским гигантом рынка развлечений разработчики всё же запустят свой проект на смартфонах и планшетах, но сначала лишь в Китае. Конечно, в ближайшем будущем она будет выпущена и в других регионах, в этом сомнений нет.

Мобильной версии Fall Guys быть: китайский издатель выпустит игру на Android и iOS

Кроме того, стоит отметить, что Fall Guys вышла в свет лишь четвёртого августа этого года, да и только на двух платформах — ПК и PS4, но уже на текущий момент это одна из самых успешных игр этого лета. Всего за девятнадцать дней разработчикам удалось реализовать больше двух миллионов проданных копий, готовятся коллаборации с известными издателями и франшизами, плюс игра находится в топе Twitch буквально постоянно. Исходя из этого, релиз на Android и iOS был лишь вопросов времени, но, конечно, немного жаль, что игру сначала выпустят в Китае, а только потом уже будут думать о запуске по всему миру.

Последнее изменение:
 
TiSaKoRg
TiSaKoRg, 24 августа 2020, 08:04   #   (...)
No god, please no… NOOOOOOO
Ответить
columbus
columbus, 24 августа 2020, 12:27   #   (...)
Так просто не играй и все, в чем проблема
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием