adblock check

Старт продаж UFC 4 в России и Беларуси состоится на день раньше

Фанатам смешанных единоборств из России и Беларуси очень сильно повезло - они получат новую игру EA раньше всех

Компания EA выпустит четвёртую номерную часть своего симулятора смешанных единоборств четырнадцатого августа — в этот день релиз UFC 4 состоится во всём мире, но у России и Беларуси есть преимущество. Геймеры этих стран получат возможность приобрести столь ожидаемую игру раньше всех остальных, ведь для них продажи запустят на день раньше — тринадцатого августа в 18:00 по Московскому времени. Почему в EA решили сделать столь щедрый подарок геймерам именно из России и Беларуси, а не фанатам из США, которые составляют львиную долю аудитории франшизы, никто не знает — официальной информации по этому поводу нет.

Стоит отметить, что приобрести свою копию игры геймеры смогут лишь в магазинах сетей «М Видео», «1С-интерес», DNS, «Патио» и «Республика игр». Вероятно, в других магазинах, реализующих физические копии видеоигр, возможности купить файтинг раньше официального релиза не будет. С другой стороны, у геймеров есть дополнительная мотивация посетить крупнейшие торговые центры и магазины — помимо самой игры организаторы мероприятия планируют разыгрывать различные призы и памятные подарки, подогревая интерес аудитории. Например, фанаты смогут выиграть внешний аккумулятор RedLine с официальной символикой промоушена UFC.

Старт продаж UFC 4 в России и Беларуси состоится на день раньше

Правда, есть важная тонкость — продавать UFC 4 тринадцатого августа будут лишь в крупных городах. К примеру, «М Видео» запустит продажи только в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Челябинске, Самаре, Ростове-на-Дону, Красноярске, Краснодаре и Тюмени. Жителям менее крупных городов стоит проверить наличие акции на территории своего города — возможно, другая крупная сеть будет продавать игру в тот же день. И, конечно, не стоит удивляться ажиотажу вокруг релиза данного файтинга — у россиян UFC 3 находится на третьем месте по частоте приобретения на PlayStation 4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
I_I_Iok 3 года
В Беларуси UFC уже стартовал. Пока что выигрывает батька
columbus 3 года
Автор
не стоит так шутить))
s_kommunist1917 3 года
Полное погружение прям)