test adv
,

Через два месяца HTC вернётся с новым флагманским смартфоном

Это будет первый флагман компании после двухлетнего перерыва. По слухам, он станет преемником смартфона HTC U12

Тайваньский производитель смартфонов HTC уже несколько лет переживает не лучшие свои времена. Компания стабильно несёт убытки, и, похоже, у неё заканчиваются идеи. Несколько недель назад HTC опубликовала финансовые результаты за апрель текущего года, которые подтверждают очень шаткое положение компании — всего 10 млн долларов общей выручки. Это на 31,25% меньше, чем в предыдущем месяце и на 49,86% меньше, чем годом ранее. К сожалению, некогда знаменитый производитель смартфонов продолжает испытывать кризис, но не теряет надежду на возвращение после долгого перерыва. Согласно последним сообщениям в СМИ, в июле HTC намерена выпустить флагманский смартфон с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Если такое произойдёт, это будет первый за два года премиальный смартфон компании, который сначала появится на внутреннем рынке, а затем (в зависимости от продаж) в других странах. На текущий момент информации о грядущем устройстве HTC нет, но предполагается, что он будет построен на мобильной платформе Snapdragon 865. В плане дизайна компания, вероятно, будет придерживаться концепции, заложенной в смартфоне HTC U12. Наверняка ожидаются очень тонкие рамки со всех четырёх сторон.

Через два месяца HTC вернётся с новым флагманским смартфоном
Предполагаемый рендер HTC Desire 20 Pro

Прежде чем HTC выпустит свой флагман, компания планирует представить серию смартфонов начального и среднего уровней Desire 20. Пока есть информация только о HTC Desire 20 Pro, который получит чипсет Snapdragon 600-й серии и экран с отверстием для фронтальной камеры.

Последнее изменение:
 
Pavell62
Pavell62, 24 мая 2020, 16:19   #   (...)
Неплохо, однако, но вряд ли взлетит
Ответить
ulvinbrok
ulvinbrok, 24 мая 2020, 21:07   #   (...)
Мне очень печалит ситуация с HTC, я очень надеюсь на то что они когда нибудь смогут выкоробкаться. У самого есть HTC One M8.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 24 мая 2020, 22:11   #   (...)
Хороший аппарат в своё время был.
Ответить
nickgric
nickgric, 25 мая 2020, 14:37   #   (...)
Чет уже и забыл, что такая компания есть на рынке. Когда-то мне она очень нравилась. Одной из первых на рынке Android ребята поняли, что пользователям не хочется трогать своими руками гадкий глянцевый пластик и начали применять метталл и софт-тач. Вот тогда ситуация несколько изменилась и пользоваться всем этим делом стало действительно интересно. Тем не менее, в итоге компания очень жестко скатилась. Сложно сказать, почему это случилось — здесь нужен глубокий анализ. Но сегодня она уже явно не достойна внимания. Я бы точно себе не взял новый смартфон HTC — уж лучше Xiaomi
Ответить
Iscorp
Iscorp, 26 мая 2020, 14:42   #   (...)
Интересно, это какое по счёту уже возвращение HTC на рынок?
Ответить
Svidetel
Svidetel, 26 мая 2020, 23:48   #   (...)
Ну они так прощупывают почву: анализируют запросы, читают наши комментарии, хотят наконец увидеть восторженные отклики и уже затем чтоб без всяких сомнений вернуться 😏
Ответить
crystayl
crystayl, 27 мая 2020, 14:20   #   (...)
После HTC One ни за что у них новый не возьму. Из хорошего там были только корпус и дизайн.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием