adblock check

В автосалоне Audi в Москве прошёл вечер искусств

Картины, как и автомобили, являются произведениями искусства. Это доказала Audi, организовавшая выставку в одном из своих автосалонов

16 февраля в Ауди Центре Таганка можно было стать свидетелем интересной интеграции современного дизайна автомобилей и творчества. Поклонники автомобильного бренда, посетившие в этот день автосалон, попали на выставку картин осетинской художницы Заремы Джабиевой под названием «Приглашение к разговору».

Ауди Центр Таганка украсили более 16 произведений художницы, которые в той или иной мере ассоциируются с автомобилями и маркой Audi. Например, портрет дирижёра, поглощённого своими эмоциями, напоминает вдохновлённого водителя за рулём машины. Преобладание синих оттенков в картинах Заремы Джабиевой, которые означают гармонию и безмятежность, связывают с безопасностью автомобилей Audi.

Это уже пятая персональная выставка осетинской художницы в Москве, которая начала заниматься творчеством в 2004 году. Она продлится до 6 марта, поэтому у всех желающих ещё есть возможность приобщиться к искусству. Посетители также смогут насладиться живой музыкой и получить порцию отличного настроения. Это мероприятие является хорошим примером того, что творчество прекрасно смотрится на фоне динамичных тест-драйвов ультрасовременных автомобилей Audi, а искусство гармонично сочетается с инновационными технологиями.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nastia95 4 года
Даже обычное доведенное до совершенства становится искусством…
И имя автора не должно быть аргументом опрелеляющим шедевр.
Шедевр не имеет имени, он полноценен и независим от автора. Поэтому, для меня не имеет значение кто создал, для имеет значение лишь то, что я вижу и нравится оно мне или нет.
Svidetel 4 года
Автор
А что плохого в том, что у каждого произведения искусства есть создатель, автор, и даже из уважения к автору его следует знать.