adblock check

В Humble Bundle появились региональные цены для России

Пока что ломиться в магазин за доступными играми не стоит, но вскоре они станут более доступными для россиян

Представители магазина цифровой дистрибьюции Humble Bundle сегодня, 11 февраля, официально заявили о введении региональных цен для различных регионов со всего мира. Стоит отметить, что теперь в магазине появится региональная цена для России в рублях, прямо как в Steam, которая будет намного выгоднее для геймеров из СНГ. Правда, стоит отметить один достаточно важный факт — пока что региональные цены только ввели, так что разработчики, опубликовавшие свой контент на данной платформе, ещё не успели отрегулировать стоимость игр. На текущий момент цена в долларах и рублях вовсе не отличается.

К примеру, сейчас в Humble Bundle идёт акция со скидкой на франшизу GTA от Rockstar Games, в ходе которой можно забрать GTA V со скидкой в 50%. За игру в США просят 15 долларов, что равно примерно 958 рублям, а с региональными ценами за ту же GTA V в России просят 960 рублей. То есть, разницы пока что нет. Но, вероятно, в ближайшем будущем цены будут отрегулированы, а значит, геймеры из России получат возможность покупать игры по акции более выгодно.

Напомним, что Humble Bundle открылся в 2010 году в формате стороннего магазина по продаже цифровых версий видеоигр. За десять лет платформа набрала обороты, став одной из самых популярных на рынке.

columbus columbus
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Withertrav394 4 года
А лучше не ждать, а идти на G2A, там намного ниже цены и гарантия есть (в отличие от наших магазинов ключей разных).
columbus 4 года
Автор
лол, советовать что-либо покупать на G2A равно советовать покупать iPhone с алика
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...