adblock check

Apple бесплатно заменит дефектные «горбатые» чехлы-батареи для iPhone

Это касается проблемных чехлов-батарей Smart Battery Case, выпущенных в 2019 году для смартфонов iPhone XR, XS и XS Max

Apple запустила программу по замене проблемных чехлов со встроенным аккумулятором Smart Battery Case, которые предназначаются для смартфонов iPhone XR, XS и XS Max. Фактически компания пообещала владельцам этого аксессуара бесплатно заменить кейсы, выпущенные в период с января 2019 года по октябрь 2019 года, у которых наблюдаются проблемы с зарядкой, в частности случаи, когда устройство некорректно заряжается или заряжается с перерывами.

Компания отмечает, что использовать такие чехлы безопасно, в этом плане проблем быть не должно. Тем не менее владельцы проблемных чехлов имеют право заменить их на исправные. Замену будут осуществлять как сама Apple, так и авторизованные сервис-центры. Программа распространяется на весь мир и будет действовать в течение двух лет с даты первой розничной продажи Smart Battery Case. Apple оставляет за собой право отказать в замене в отдельных странах или регионах.

Smart Battery Case был впервые представлен в 2015 году для аппаратов iPhone 6 и 6s. Чехол сразу же стал объектом насмешек из-за своего необычного вида. Тем не менее Apple продолжила выпускать аксессуар для последующих моделей своих смартфонов. Он совместим с зарядными устройствами стандарта Qi и позволяет продлить «жизнь» мобильному устройству ещё на 33 часа в режиме разговоров.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artemida11111 4 года
Аппл, знак качества.
Svidetel 4 года
Автор
То, что компания вообще запускает программу по бесплатной замене только честь делает Apple. Проблемы есть у всех, но не каждый хочет их признавать.