adblock check

Harman на CES 2020: игровые наушники, TWS-гарнитуры и винил

Аналог AirPods от JBL и первые шаги бренда в мире гейминга — чем удивляет Harman на выставке CES 2020?

В Лас-Вегасе проходит ежегодная выставка CES, в рамках которой производители традиционно делятся анонсами и планами на будущее. Harman, подразделение Samsung, не осталось в стороне и привезло целый ворох новинок в различных сферах, в том числе новых для бренда.

JBL Quantum — геймеры, держитесь

Harman на CES 2020: игровые наушники, TWS-гарнитуры и винил

Ранее не имевший в своем арсенале игровых моделей JBL врывается на рынок с впечатляющей линейкой Quantum. Видно, что бренд не сомневается в успехе наушников, а потому в дебютной же линейке игровых наушников присутствует сразу 7 моделей. Каждая из новинок оборудована продвинутой системой QuantumSOUND Signature, которая служит для создания мощного баса и кристально-чистых высоких частот. Флагманскую модель JBL Quantum One помимо прочего оснастили фирменной технологией QuantumSPHERE 360 для полного погружения в игровой процесс. Вероятно, у исконно геймерских брендов появился серьезный конкурент, ведь благодаря дружелюбной ценовой политике и мощной рекламе JBL не первый год завоевывает лидерские позиции во всех отраслях, к которым прикасается.

JBL Club — выбор профессионала

Harman на CES 2020: игровые наушники, TWS-гарнитуры и винил

JBL Club One, Club 950NC и Club 700BT — наушники от профессионалов для профессионалов. Модели могут похвастаться эталонным качеством звучания и компактным корпусом. В купе с системами шумодавления True Adaptive NoiseCancelling и SilentNow новинки становятся идеальным выбором для путешествий. Сами JBL утверждают, что с такими наушниками можно и покрутить диски за диджейским столом, и посмотреть фильм, сидя дома. Вся линейка получила поддержку Google Ассистента и надстройку для персонофикации наушников под названием Presoni-Fi.

JBL Live 300TWS и Tune 220TWS — долой провода 

Еще одна занимательная новинка выставки CES – беспроводные компактные наушники в цветастом корпусе. Live 300TWS представляют из себя очередную вариацию на тему AirPods, и, стоит сказать, выглядят они удачно. Будучи доступной моделью, Live 300TWS удалось вместить в себя большой аккумулятор, обеспечивающий до 6 часов автономной работы и до 14 часов при зарядке от кейса. Новинка защищена от попадания воды по стандарту IPX5. Tune 220TWS — более компактное решение, выполненное в форм-факторе капель. Наушники могут похвастаться наличием фирменной технологии Pure Bass и низким ценником, который, впрочем, не был оглашен. Подобно ранее упомянутой линейке JBL Club, эти наушники также позволяют получить быстрый доступ к голосовому ассистенту.

Harman Kardon Fly — люди в черном

В первую за шесть лет линейку наушников Harman Kardon вошли три устройства: беспроводные вставные, беспроводные капли и полноразмерные наушники. Все три модели соответствуют давно задранной планке звучания Haman Kardon, при этом предлагая полную свободу от проводов. Со временем автономной работы у наушников все так же в порядке: 8 часов для модели с кабелем, 5 для тех, что в кейсе и 20 для полноразмерных. При этом, первые две защищены от брызг по стандарту IPX5. Все трое выполнены из премиальных материалов и поставляются на полки магазинов в утонченном черном цвете.

Помимо этого, Harman привезла на CES 2020 классический проигрыватель для винила под брендом Mark Levinson, колонки Kardon Citation с поддержкой Google Ассистента, акустику для автомобилей, обновленные бумбокс от JBL и классику Kardon Aura.

Shegiva Shegiva
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Svidetel 4 года
На последней фотке интересные вещицы, а наушники — китайщина какая-то.
HYSTEREO 4 года
Меньше $70-80 за эти TWS не ждите даже.