adblock check

Acer представила Predator CG7 — идеальный игровой монитор

В Acer напрочь отказались от компромиссов, выпустив монитор, который удовлетворит любые запросы геймеров

Сегодня, 30 декабря, компания Acer официально представила на территории России свой новый игровой монитор под названием Predator CG7, который может похвастаться дисплеем с диагональю 43 дюйма на базе IPS-матрицы и разрешением 3840×2160 пикселей. Кроме того, у данной модели минимальное время отклика составляет всего 1 мс, а частота обновления достигает 144 Гц. То есть, это идеальное устройство для тех, кто хочет играть в игры и получать от них максимальный уровень удовольствия, или тех, кто планирует выйти на уровень киберспорта. Характеристики Predator CG7 позволяют взглянуть на любые современные игры совсем под иным углом.

Стоит отметить, что данная модель подойдёт как фанатам компьютерных игр, так и приверженцам консольного гейминга — обе стороны останутся довольны действительно большой диагональю. Геймер может с комфортом расположиться на кресле перед своим столом или на диване гостиной, получая море удовольствия от шутеров, гонок, стратегий и прочих жанров видеоигр. Отдельно хотелось бы похвалить разработчиков монитора за наличие 10-ваттных динамиков, которые позволяют слушать музыку, смотреть фильмы или играть в игры без подключения дополнительных колонок. Это весьма удобно, а ведь ещё можно и фирменную подсветку RGB Light Sense настроить, чтобы создать незабываемую атмосферу.

Acer представила Predator CG7 — идеальный игровой монитор

За качество картинки будет отвечать ещё и технология NVIDIA G-SYNC, которая напрочь избавляет монитор от разрывов изображения. Для геймеров, проводящих много времени в современных играх, это важный элемент, ведь изображение получается максимально плавным. Более того, новинка может похвастаться технологией VESA Certified DisplayHDR 1000, которая повышает яркость дисплея до 1000 нит, обеспечивая отличную детализацию как в тёмных сценах, так и в особенно освещённых. А если вы фанат запуска мобильных игр, то стоит обзавестись кабелем USB Type-C — у монитора есть соответствующий порт, по которому можно подключать смартфоны и не только.

Монитор Acer Predator CG7 продают за 99 990 рублей и компания Acer предоставляет пользователю трёхлетнюю гарантию.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Withertrav394 4 года
Тот самый монитор, о котором думаешь, говоря «купил и забыл», но цена — да, кусается.