test adv
,

OPPO представила точную копию Apple AirPods, которая в два раза дешевле оригинала

Китайский вариант Apple AirPods обладает приличным набором функций, в том числе шумоподавлением, сенсорным управлением и низкими задержками

После того, как Apple впервые представила AirPods, беспроводные наушники-вкладыши других производителей, так или иначе, сравнивают с продуктом «яблочной» компании. Сейчас на рынке представлено огромное количество TWS-наушников, как от малоизвестных брендов, так и именитых производителей. Свои первые полностью беспроводные наушники представила и компания OPPO. Это, пожалуй, одна из самых точных копий AirPods с технологией шумоподавления.

OPPO Enco Free оснащены 13,4-мм динамическими драйверами с диапазоном воспроизводимых частот от 16 Гц до 20 кГц. Производитель заявляет, что система позиционирования FPC в сочетании с композитной диафрагмой наушников обеспечивает детализированный звук студийного качества. Enco Free поставляются со сменными силиконовыми насадками трёх разных размеров для лучшей посадки в ушах. Они защищены от брызг по стандарту IPX4, что позволяет их использовать во время тренировок, не боясь залить их потом.

OPPO представила точную копию Apple AirPods, которая в два раза дешевле оригинала

Наушники поддерживают управление голосовыми вызовами, оборудованы двумя микрофонами и обладают ИИ-функцией подавления помех восходящей линии связи. Также заявлена бинауральная одновременная передача данных по Bluetooth для синхронизации звука в левом и правом наушниках. OPPO обещает минимальную задержку примерно 120 мс. Enco Free поддерживают протокол беспроводной связи Bluetooth 5.0 и имеют радиус действия 10 м. Ёмкость батареи составляет 31 мА⋅ч, что обеспечивает 3 часа работы в режиме телефонных разговоров и 5 часов воспроизведения музыки. Зарядный кейс оборудован аккумулятором на 410 мА⋅ч. Это добавляет к автономности 12 часов в режиме звонков и 20 часов музыки при уровне громкости 50%.

На кейсе есть светодиодный индикатор и кнопка сопряжения с устройством. Как только пользователь его открывает, наушники сразу же подключаются к смартфону. Enco Free поддерживают сенсорное управление, понимают нажатия и жесты. Продажи наушников OPPO Enco Free стартуют 31 декабря. Приобрести их можно будет по цене 600 юаней (примерно 100 долларов). Доступны три варианта расцветки: белый, чёрный и розовый.


Последнее изменение:
 
stas97751
stas97751, 26 декабря 2019, 20:29   #   (...)
Круто конечно, но вот не верится то что задержка будет меньше чем в аирподсах про, ну и имхо дизайн кейса такое себе
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 26 декабря 2019, 21:09   #   (...)
Боже, да они вообще не похожи. Ни кейс, ни сами наушники.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 26 декабря 2019, 21:39   #   (...)
Ну как же не похожи?
Ответить
Svidetel
Svidetel, 26 декабря 2019, 21:39   #   (...)
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 26 декабря 2019, 22:01   #   (...)
На корпусе огромная (если посмотреть на сам размер кейса) полоска с надписью OPPO, а сами затычки и вовсе похожи на Huawei FreeBuds
Ответить
Svidetel
Svidetel, 27 декабря 2019, 15:17   #   (...)
На Huawei FreeBuds они похожи ещё меньше, чем на AirPods, очевидно же. Там вообще затычки.
Ответить
artemida11111
artemida11111, 26 декабря 2019, 21:12   #   (...)
Когда будут обзоры дорогих копий? Если такие есть конечно.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием