adblock check

TWS-наушники Xiaomi True Wireless Headset 2S прошли сертификацию и скоро начнут продаваться

Похоже, китайский производитель в скором времени представит свою новую беспроводную гарнитуру — устройство уже прошло сертификацию

На данный момент на рынке существует уже достаточно много гарнитур производства Xiaomi, но компания не останавливается на достигнутом. Если верить инсайдерской информации, новые наушники от китайского производителя уже прошли сертификацию Bluetooth SIG. Устройство, скорее всего, будет называться Xiaomi True Wireless Headset 2S, а его модельный номер — TWSEJ05WM. К сожалению, более подробной информации о грядущей новинке пока нет.

TWS-наушники Xiaomi True Wireless Headset 2S прошли сертификацию и скоро начнут продаваться

В этом году компания Xiaomi уже выпустила несколько полностью беспроводных гарнитур — например, модель True Air 2, которая была представлена еще в сентябре. Наушники оснастили 14,2-миллиметровой композитной мембраной с динамической катушкой, а также поддержкой технологий Bluetooth LHDC Hi-Res и ENC, благодаря чему устройство хорошо подавляет внешние шумы. Помимо этого True Air 2 может работать до 4 часов без подзарядки, а восполняет запасы энергии примерно за час.

К сожалению, сейчас невозможно сказать, чем будет отличаться от своего предшественника грядущая новинка — производитель не раскрывает ее технические характеристики и дизайн. Однако если устройство уже получило сертификацию, его могут представить уже совсем скоро, и сейчас остается только ждать. Пользователи говорят, что хотели бы видеть в новинке поддержку беспроводной зарядки и повышенное качество звука.

nickgric nickgric
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...