adblock check

В полностью беспроводных наушниках Realme точно будет беспроводная зарядка

Гарнитура от молодого китайского бренда будет стоить дешевле продуктов конкурентов, но, похоже, сможет удивить своими функциями

В последнее время в сети ходили слухи о том, что беспроводные наушники Realme будут поддерживать беспроводную зарядку, но им мало кто верил. Сегодня (12 декабря) генеральный директор компании Мадхав Шет (Madhav Sheth) официально подтвердил эту информацию.

Производитель пока не раскрывает технические характеристики грядущей новинки, однако на старте продаж Realme Buds Air должны стоить порядка 70 долларов. Это достаточно низкий ценник — для сравнения, похожие наушники от Honor и Vivo нельзя приобрести менее чем за 100 долларов. Известно, что в комплекте с устройством будет идти кабель USB-C для зарядки. Ожидается, что Realme Buds Air получат поддержку сенсорного управления и голосового помощника (скорее всего, только на китайском), а также Bluetooth 5.0 и усиление низких частот. Новинку представят уже 17 декабря, и, если верить слухам, она получит три варианта расцветки корпуса: черный, белый и желтый.

Эти наушники станут первым гаджетом Realme, поддерживающим беспроводную зарядку — сейчас таким не могут похвастаться даже флагманские смартфоны компании. Также это будет первая действительно беспроводная гарнитура производства китайского бренда — до этого у него были только Realme Buds Wireless, которые скреплялись между собой ремешком.

nickgric nickgric
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IvS 4 года
Хорошая тенденция пошла на беспроводные наушники. Много годноты появляется на рынке. AirPods просто универсальные, от них не устают уши, но не всем подходят. А теперь есть куча других, более персональных вариантов — от спортивного стиля до крутого шумоподавления.
nickgric 4 года
Автор
Жаль, что ЭйроПодсы круче любых клонов все равно) Особенно вместе с «ущербным» айфоном
Withertrav394 4 года
Да, много а последнее время на рынке появилось «клонов AirPods».