adblock check

CD Projekt Red отдаёт все свои игры за 40 долларов

Мечтали получить полный комплект игр от польского разработчика, да ещё и не за полную стоимость? У нас хорошие новости

На платформе GOG вчера, 11 декабря, началась зимняя распродажа, в ходе которой можно купить по довольно низкой цене почти любой проект из библиотеки магазина. Стоит отметить, что абсолютно все игры на данной платформе поставляются без DRM-защиты, то есть они никак не защищены от пиратства, а значит буквально в день релиза отправляются на торренты. Однако сотрудники компании CD Project Red решили привлечь дополнительное внимание к своему магазину цифровой продукции — ради этого сотрудники польской компании собрали все свои релизы в один набор, который можно получить всего за 40 долларов.

Важный момент — в состав набора Ultimate Red Collection входит и игра Cyberpunk 2077, которая выйдет в апреле 2020 года. Именно благодаря ей данное предложение стало настолько популярным, ведь игроки получили возможность купить не только свежий релиз, который они, вероятно, и так купили бы именно в GOG, но и целый перечень проектов польской компании впридачу. Ведь если игрок покупает Cyberpunk 2077 именно в GOG, то вся прибыль уходит CD Project Red, тогда как приобретение проекта в Steam или Epic Games Store предполагает определённый процент, который платформа забирает себе.

Список игр из комплекта Ultimate Red Collection:

  • Cyberpunk 2077
  • The Witcher 3 со всеми дополнениями
  • The Witcher 2
  • The Witcher: Enhanced Edition
  • Thronebreaker: The Witcher Tales
  • The Witcher Adventure Game

Все игры из перечня уже продавались со скидкой, но данное предложение всё равно более привлекательное в плане стоимости, ведь львиная доля в тридцать долларов из запрашиваемой суммы уходит на Cyberpunk 2077. Кроме того, если игрок ещё не прошёл все части «Ведьмака», то самое время этим заняться — сюжета трёх номерных частей хватит, чтобы спокойно дождаться релиза нового проекта в апреле. Также сотрудники CD Projekt Red сообщают, что на их платформе со скидкой продаётся более двух тысяч игр, а продлится акция до 2 января.

columbus columbus
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gromoxx 4 года
Каких 40 долларов? Если перейти по ссылке на бандл то там цена в 87 евро.
columbus 4 года
Автор