adblock check

Redmi K30 5G засветился на официальном рендере: у его основной камеры необычный дизайн

В интернете появилась новая информация о характеристиках и внешнем виде первого 5G-телефона суббренда Xiaomi

Примерно через неделю Redmi представит нам свой новый смартфон — модель под названием K30 5G станет первым устройством бренда, поддерживающим сети пятого поколения. В преддверии презентации в сети появились утечки, рассказывающие о том, как будет выглядеть новинка и какими характеристиками порадует покупателей.

Задняя панель Redmi K30 5G будет выглядеть как смесь OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Четыре камеры расположатся вертикально посередине, но будут вписаны в круглый элемент, выделенный рельефом. Ниже можно заметить надпись 5G и светодиодную вспышку, а также логотип бренда Redmi.

Точные характеристики камеры пока неизвестны, но инсайдеры сообщают, что основным датчиком станет Sony IMX686 на 60 мегапикселей. Ходят слухи, что смартфон оснастят телевиком и сверхширокоугольным объективом, а также сенсором для макросъемки. Ожидается, что новинка получит 6,6-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц и отверстием для двух фронтальных камер. Аккумулятор смартфона емкостью 4 500 или 5 000 мА⋅ч, он будет поддерживать быструю зарядку 27 Вт. Redmi K30 5G также порадует покупателей наличием NFC и Android 10.

nickgric nickgric
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Venozer 4 года
Разве первый 5г? А как же ми9 про 5г?
Venozer 4 года
А, ну если считать редми отдельным брендом, то да, сорян.