adblock check

Именно таким будет OPPO Reno3 Pro 5G

Стали известны подробности о дизайне нового смартфона, который китайский производитель представит нам до конца этого года

Во время недавней презентации ColorOS 7 в Китае OPPO объявила, что выпустит свой новый смартфон Reno3 5G в декабре этого года. Вчера вице-президент компании Брайан Шен (Brian Shen) поделился изображением грядущего устройства на своей странице в Twitter.

«Первый взгляд на OPPO Reno3 Pro 5G — он получит стеклянный корпус толщиной всего 7,7 мм, благодаря чему, скорее всего, станет самым тонким в своем ценовом сегменте», — пишет Шен.

На рендерах видно, что у смартфона будет экран с изогнутыми краями, а фронтальная камера расположится в небольшом круглом вырезе слева. Ожидается, что OPPO Reno3 Pro 5G оснастят 6,5-дюймовым FHD+ OLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Как заявляет производитель, новинка станет его первым двухрежимным 5G-смартфоном — это означает, что устройство будет работать как в автономном (только сети пятого поколения), так и в смешанном режиме (использование 5G с возможностью быстрого перехода к 4G LTE).

Именно таким будет OPPO Reno3 Pro 5G

Согласно слухам, в OPPO Reno3 Pro 5G будет установлен аккумулятор на 4200 мА⋅ч, поддерживающий быструю зарядку 30 Вт. За производительность смартфона будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 735, а также 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Фронтальная камера будет на 32 Мп, а на задней панели пользователи смогут обнаружить четыре сенсора, один из которых будет на 60 Мп.

Цена устройства пока неизвестна, но GSMArena сообщает, что она будет колебаться от 425 до 600 евро в зависимости от конфигураций и рынка (в Китае будет дешевле).

nickgric nickgric
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
Теперь бы еще на заднюю сторону устройства посмотреть, так сказать на жопку :)
nickgric 4 года
Автор
да, интересно — надеюсь, они отойдут уже от прежнего дизайна, который уже точно набил оскомину