adblock check

Synology анонсировала в России новые серверы хранения данных

Компания рассказала об обновленной версии DSM 7.0 и анонсировала новые серверы хранения данных для корпоративных пользователей

Synology, которая специализируется на сетевых системах хранения данных (NAS), системах видеонаблюдения и прочего сетевого оборудования, провела в Москве мероприятие Synology Insight 2020. На ней представители компании подвели итоги уходящего года и поделились планами на будущее. Не оставили в стороне и анонсы новых продуктов, которые ожидаются в 2020 году.

В частности, менеджер по продуктам Synology в России, Украине и СНГ Анна Балашова рассказала об обновлённой версии операционной системы DSM 7.0, в которой было улучшено управление локальными хранилищами, а также сделан акцент на мониторинге и возможностях гибридного облачного хранения данных. Для системных администраторов компания предлагает первую облачную службу мониторинга Active Insight и обновлённую систему центрального управления (CMS) с возможностью централизованного контроля и управления всеми устройствами NAS в сети. Ещё одной важной функцией для корпоративных пользователей является поддержка Fiber Channel и связанного с ним внедрения SAN Manager. Обычные пользователи могут оценить новое приложение Synology Photos, которое объединяет программные пакеты Moments и Photo Station.

Помимо этого, Synology анонсировала серию высокопроизводительных серверов хранения данных корпоративного класса для решения различных задач: двухконтроллерный Unified Controller UC3200 с архитектурой Active-Active, SA3200D с архитектурой Active-Passive и компактный HD6400.

Новые продукты Synology можно было протестировать в демозоне после официальной части мероприятия.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...