adblock check

Первые подробности об Apple Watch Series 6: высокая производительность и улучшенная водонепроницаемость

Известный аналитик рассказал, чего ждать от следующих Apple Watch, которые дебютируют в 2020 году вместе с новыми iPhone

С момента анонса Apple Watch Series 5 прошло всего два месяца, а в Сети уже активно обсуждают их наследника. О том, как будут выглядеть умные часы Apple шестого поколения, в своей новой записке для инвесторов рассказал авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из TF International Securities.

Он раскрыл три особенности следующего поколения Apple Watch. Во-первых, новые смарт-часы обеспечат более высокую производительность по сравнению с предшественниками. Во-вторых, водонепроницаемость их корпуса будет улучшена. И в-третьих, часы похвастаются более быстрой передачей данных по Wi-Fi и сотовой сети. Всё это, по словам Мин-Чи Куо, станет возможным благодаря переходу на гибкие платы из жидкокристаллического полимера или так называемые LCP-платы. В нынешних моделях Apple Watch, напомним, установлены печатные платы на основе полиимидов. Производством LCP-плат для будущих Apple Watch займутся Dongshan Precision, Avary Holding и Flexium Interconnect.

Мы не будем удивлены, если Apple Watch Series 6 получат более быстрый чип S-серии. Это улучшение давно назревает, учитывая, что единственным отличием платформы SiP S5 для Apple Watch Series 5 от S4 для предыдущего поколения часов стал встроенный компас и всегда активный дисплей.

Что же касается водонепроницаемости, то все смарт-часы Apple, начиная с Apple Watch Series 2, имеют защиту от воды, благодаря чему с ними можно плавать и принимать душ. Возможно, благодаря дополнительной защите пользователи смогут не расставаться с новыми Apple Watch даже при подводном плавании или катании на водных лыжах.

Ранее сообщалось, что Apple Watch шестого поколения вместо привычного OLED-дисплея получат панель MicroLED. Также источники говорили о том, что одной из новых функций часов станет мониторинг сна. Гаджет будет анализировать сон пользователя и поможет сделать его более качественным. 

Alina94 Alina94
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 4 года
Улучше б над автономностью поработали)))))
id117117632 4 года
Да😂