test adv
,

Lenovo представила мощный повербанк, способный зарядить ноутбук

Lenovo ThinkPlus поддерживает двустороннюю быструю зарядку и умеет заряжать два смартфона и ноутбук одновременно

Компания Lenovo обновила свою линейку внешних аккумуляторов ThinkPlus, выпустив в Китае новую модель с более быстрой скоростной зарядкой и более тонким форм-фактором. Новинка ёмкостью 14000 мАч отличается выходной мощностью 50 Вт и может в том числе заряжать ноутбуки посредством USB-C.

Устройство оснащается двумя портами USB-A и одним USB-C, максимальная выходная мощность достигается только при использовании последнего порта. Повербанк позволяет одновременно заряжать два смартфона и ноутбук. Разумеется, в этом случае суммарная мощность 50 Вт распределяется на все заряжаемые гаджеты.

Аккумулятор совместим с такими протоколами быстрой зарядки, как USB PD 2.0, QC 2.0 и 3.0. Он имеет защиту от перенапряжения на входе и выходе, от короткого замыкания и перегрева.

Внешний аккумулятор Lenovo ThinkPlus будет выпускаться в чёрном и ярко-красном вариантах расцветки. Помимо стандартной, компания предложит пользователям версию зарядного устройства с фирменным портом Slim Tip для некоторых ноутбуков Lenovo линеек ThinkPad и IdeaPad. Стоимость обычной версии составит 299 юаней (43 доллара), с портом Slim Tip — 399 юаней (57 долларов). Новинка доступна для предварительного заказа на китайской площадке JD. Сроки появления повербанка в свободной продаже пока не называются.


Последнее изменение:
 
freeze
freeze, 27 октября 2019, 21:52   #   (...)
Вот это я понимаю портативный аккумулятор!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием