adblock check

Xiaomi исправляется: Redmi Note 8 скоро получит поддержку NFC

Компания обратила внимание на многочисленные недовольства. Недостаток исправят в грядущей модели Redmi Note 8T

Смартфон Redmi Note 8 стал очередным бестселлером в линейке популярного бренда компании Xiaomi. Красивый градиентный дизайн, сбалансированные технические характеристики и доступная цена — звучит вполне привлекательно. Однако этот отличный набор портит один единственный недостаток в виде отсутствия технологии NFC. В очередной раз пользователи не получили желанную функцию, и на фоне множества недовольств китайский производитель решил исправить свою ошибку. Стало известно, что поддержка NFC появится в отдельной модификации под названием Redmi Note 8T. В сети уже даже появились живые фотографии грядущей новинки.

Xiaomi исправляется: Redmi Note 8 скоро получит поддержку NFC

На изображениях показаны непосредственно сам Redmi Note 8T с наклеенной рекламной плёнкой на экране, а также коробка с комплектом поставки. Судя по всему, технические характеристики останутся прежними, включая диагональ 6,3 дюйма, защитное стекло Gorilla Glass 5, 11-нанометровый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, аккумулятор ёмкостью 4 000 мА·ч и основную камеру с четырьмя датчиками. Утечка в том числе демонстрирует, что Redmi Note 8T в настоящее время прошёл сертификацию в Европейском союзе и разрешён к выпуску в продажу на рынке Европы.

Xiaomi исправляется: Redmi Note 8 скоро получит поддержку NFC

По информации индийского инсайдера Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), который является источником фотографии, версия Redmi Note 8T с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти будет стоить 199 евро. Учитывая явную готовность к анонсу и то, что в смартфоне практически нет кардинальных изменений, ожидается, что Redmi Note 8T официально представят в самое ближайшее время. Вероятнее всего, до конца октября или в начале ноября.

IvS IvS
Администратор ⭑
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mac_360 4 года
Всё бы хорошо, но зачем логотип бренда ставить на перед смартфона? Разве это придаст ему привлекательность?