adblock check

Молодёжный смартфон Honor 20 Lite представят уже завтра

Уже завтра дочерний бренд китайского технологического гиганта Huawei покажет нам свой новый смартфон, рассчитанный на молодых людей

Компания Honor подтвердила, что 15 октября презентует новую модель из линейки Honor. Речь идёт о Honor 20 Lite, который также может называться Honor 20 Youth Edition. Помимо этого, не так давно грядущий смартфон был замечен в базах данных TENAA, откуда мы узнали о некоторых его технических характеристиках.

Изображения, опубликованные в официальном аккаунте Honor в социальной сети Weibo, говорят нам о том, что на передней панели устройства будет небольшой круглый вырез, в котором будет расположена фронтальная камера. Сканер отпечатков пальцев, кстати, будет встроен в дисплей.

Honor 20 Lite получит 6,3-дюймовый OLED-дисплей с разрешением FHD+, а за производительность будут отвечать восьмиядерный 7-нанометровый процессор Hisilicon Kirin 810 и графический компонент Mali-G52 MP6. Конфигурацию памяти каждый сможет подобрать под себя — будут доступны варианты с 4/6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенного хранилища, объём которого можно расширить, используя карты microSD до 256 ГБ.

Что же касается камер, Honor 20 Lite будет оснащён тройной основной камерой, состоящей из 48-мегапиксельной и 9-мегапиксельной матриц, а также датчика глубины. Фронтальная же камера будет на 16 мегапикселей.

Работать устройство будет под оболочкой EMUI 9.1.1 на базе Android 9 Pie, а за продолжительность его жизни будет отвечать аккумулятор, ёмкостью 4000 мА⋅ч, поддерживающий быструю зарядку 20 Вт. Помимо этого, Honor 20 Lite оснастят поддержкой Dual 4G VoLTE, Bluetooth 5.0 LE, USB Type-C и GPS. Смартфон будет доступен в чёрном, зелёном, розовом и голубом цветах. Цена устройства и дата старта его продаж пока неизвестны.

nickgric nickgric
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
А молодёжным его что делает? Расцветки корпуса?)
Pavell62 4 года
Как шмот суприм
Kingsman 4 года
Просто он стильный, модный