adblock check

PUBG Lite для слабых ПК выйдет в октябре и будет бесплатной

Если у вас слабый ПК и вы не можете играть в PUBG, то самое время скачать клиент упрощённой версии проекта

Совсем скоро, уже 10 октября, упрощённая версия популярной королевской битвы PUBG выйдет на ПК в 52 странах, среди которых есть и Россия. Загрузить клиент можно прямо сейчас, но допустят геймеров к сетевым баталиям только в назначенную дату. Вероятно, доступ к клиенту дали для того, чтобы не перегружать серверы в день релиза. Также разработчики проекта уверяют, что это та же оригинальная игра без каких-либо отличий в плане физики, размеров карты и механик, только с гораздо более упрощённой графикой. Благодаря этому PUBG Lite может похвастаться более низкими системными требованиями. Например, для комфортной игры нужно всего лишь 4 ГБ оперативной памяти.

«PUBG Lite изначально была разработана для игроков со слабыми компьютерами и ноутбуками. Тем не менее, эта версия игры обеспечивает геймеров теми же особенностями и преимуществами геймплея, что и оригинальная PUBG», — заявил Минкью Парк (Minkyu Park), директор по развитию PUBG Lite.

На этом хорошие новости для фанатов PUBG со слабыми компьютерами не заканчиваются. Разработчики сообщили, что Lite-версия будет распространяться в формате условно-бесплатного проекта. Это значит, что загрузить клиент игры вы можете совершенно бесплатно, да и сражаться с другими геймерами тоже, но разработчики будут предлагать вам всевозможные косметические предметы и боевой пропуск с ценными призами за реальные деньги. Собственно, аналогичным образом реализована монетизация и в оригинальной PUBG, только за версию с продвинутой графикой геймеру нужно ещё и заплатить, а упрощённый вариант отдают бесплатно.

PUBG Lite для слабых ПК выйдет в октябре и будет бесплатной

Абсолютно весь контент из оригинальной PUBG будет добавлен и в PUBG Lite — карты, транспорт, косметические предметы, скины для оружия и так далее. Если же вы скачаете клиент игры и зарегистрируетесь в нём до 8 октября, то разработчики проекта подарят вам скин на M416 под названием «Пустынный камуфляж» и «Рок-звезда» на АКМ. Более того, на момент релиза в Lite-версии появится режим «4 на 4», который уже был добавлен в PUBG Mobile. В этом режиме сражение проходит на небольшом складе, а побеждает та команда, которая первой наберёт сорок убийств.

columbus columbus
Администратор ⭑
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Frayyaa 4 года
У меня был ноутбук с 2 ГБ памяти, и жалким процессором. Даже на таком ноутбуке Bubg lite лагал бы. Хотя я предпочитаю офллайн игры.
380687288787 4 года
Смотрел сравнение с PUBG Mobile. Если честно, то не особо отличается от мобильной версии -__-
Alkomeditator 4 года
Главное, чтоб ботов не было)
HYSTEREO 4 года
Вообще было бы интересно замутить турнир между редачами сайта и пользователями в какой нибудь игре.
HYSTEREO 4 года
Прикрепи сыль в тексте откуда качать
INSHOOTZ 4 года
HYSTEREO, за что тебя так ненавидят? Твои даже самые безобидные комментарии постоянно «минусуют»
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...