adblock check

Samsung готовит ещё один смартфон с необычной окраской, напоминающую призму

Это уже третий смартфон в таком необычном исполнении. До этого градиентную крестообразную окраску получили Galaxy A30s и A50s

В текущем месяце или, возможно, в начале следующего компания Samsung выпустит ещё одну обновлённую модель смартфона серии Galaxy A — Galaxy A70s. Новинка уже появилась в базе данных китайского регулятора TENAA, согласно которому аппарат не будет сильно отличаться от оригинальной модели, но получит одно существенное изменения во внешнем виде. Речь идёт о характерном геометрическом рисунке на задней панели смартфона. Аналогичная окраска имеется на недавно выпущенных Galaxy A30s и Galaxy A50s.

К сожалению, технические характеристики смартфона пока не известны. Ожидается, что в плане оснащения Galaxy A70s будет отличаться от Galaxy A70 только 64-мегапиксельной основной камерой. Других существенных изменений не предвидится. Ранее смартфон засветился в бенчмарке Geekbench, где среди характеристик предстоящей новинки были указаны чипсет Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной памяти и операционная система Android Pie.

Galaxy A70s, предположительно, получит 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED со встроенным оптическим датчиком для отпечатков пальцев, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и батарею ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Что касается программного обеспечения, смартфон, вероятно, будет работать на One UI 1.5 с поддержкой голосового помощника Bixby и другими новыми функциями.

Точная дата выхода Galaxy A70s неизвестна. Его официальный запуск, как и других обновлённых моделей этой серии, ограничится информацией на сайте производителя.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mhiliau 4 года
Опять лопата, изыди!
HYSTEREO 4 года
Я смотрю что-то самсунг в последнее время зачастил обновлять свои смартфоны, которым всего-то от силы пол года.
Svidetel 4 года
Автор
Решил перекрыть кислород сяоми и компании