adblock check

Comic Con Russia и ИгроМир 2019 — Кодзима, Майор Гром и море комиксов

Ежегодные мероприятия вновь откроют двери для посетителей: чего стоит от них ждать?

Два крупнейших гик-события года пройдут в Москве на территории выставочного центра Крокус Экспо с 3 по 6 октября 2019 года. В этом году организаторы традиционно приготовили целый ряд масштабных ивентов, которые будут иметь место в ходе выставок. Рассказываем о них подробнее!

Хидео Кодзима и Мадс Миккельсен

Comic Con Russia и ИгроМир 2019 — Кодзима, Майор Гром и море комиксов

Японский гений и известный актер посетят выставку Игромир 5 октября. У посетителей будет возможность купить билет на фото-сессию с гейм-дизайнером и послушать выступление Хидео и Мадса на сцене Comic Con. Утром того же дня пройдет закрытая встреча с прессой и победителями конкурса, организованного при поддержке PlayStation, подробности которого скоро появятся в сети. Еще один способ получить шанс выиграть проходку на мероприятие — купить сувенирной продукции в магазине Kojima Productions на 2000 рублей. Ожидается, что Хидео Кодзима расскажет подробности и ответит на вопросы о грядущем громком проекте Death Stranding.

Стенды технокомпаний

Comic Con Russia и ИгроМир 2019 — Кодзима, Майор Гром и море комиксов

HyperPC, Coolermaster, MSI, JBL, Lenovo и многие другие покажут свои новинки: игровые и не только. Многие из вышеперечисленных уже анонсировали розыгрыши, принять участие в которых сможет каждый посетитель. Стенды с гаджетами, игровые зоны — все это будет на Игромире. Более того, список заявленных участников продолжает расширяться.

Комиксы, игры и много, много косплея

Comic Con Russia и ИгроМир 2019 — Кодзима, Майор Гром и море комиксов

Традиционно, Comic Con и Игромир — это огромное количество качественного косплея на бесконечное количество персонажей. Вы наверняка найдете там любимого героя, чтобы сфотографироваться. Тем, кому по душе комиксы, говорить что-либо, думаю, не стоит: вы и так все знаете. На выставке представлены стенды с зарубежными и отечественными комиксами. Помимо этого, гостем Comic Con 2019 станет французский иллюстратор Алекси Нэм, автор графической адаптации романа Жюля Верна «Дети капитана Гранта». Что касается игр, помимо уже названной Death Stranding заявлены стенды Метро: Исход, Doom Eternal, Overwatch, Kingdom Hearts III, Redeemer: Enhanced Edition и 9 Monkeys of Shaolin. Свои проекты в рамках выставки представят также Ubisoft, Blizzard, Sony и многие другие.

Место проведения обеих выставок — Москва, Крокус Экспо, Павильон №1 (возле метро Мякинино). Купить билеты можно уже сейчас: Игромир, Comic Con.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...