test adv
,

Почку за новый iPhone или как Honor троллит Apple

Тройная камера в iPhone 11 Pro — это не то, ради чего можно отдать почку, есть менее радикальные решения 😉

Недавно Apple представила свои новые смартфоны, которые получили новейший процессор и усовершенствованную камеру. Стоимость новинок по-прежнему достаточно высокая, что по традиции является предметом споров и насмешек в интернете. Сотрудники индийского подразделения Honor также решили высмеять новые iPhone, а заодно напомнить, что их смартфоны ничуть не хуже.

На официальной странице Honor India появилась забавная картинка, на которой изображена операционная, светильник и цветные линии, как бы образующие квадрат. Всё это напоминает тройную камеру в iPhone 11 Pro. Надпись iHad Kidneys («у меня были почки») намекает на высокую стоимость смартфона.

«Профессиональная фотография не должна стоить руки, ноги или почки».

«Продам почку — куплю iPhone» — довольно старая шутка, которая всегда была популярной после каждой презентации новых смартфонов компании Apple. Хотя стоить признать, свою актуальность она уже потеряла, поскольку Android-флагманы по стоимости уже сравнялись с iPhone. Те же Huawei P30 Pro и Galaxy S10 Plus стоят сейчас как iPhone 11 Pro. Но ведь речь идёт о Honor, а это суббренд Huawei, который выпускает более доступные смартфоны с тройными камерами. И в компании считают, что они ничем не уступают iPhone, так зачем платить больше?

Напомним, официальная стоимость iPhone 11 в России стартует от 59 990 рублей, iPhone 11 Pro обойдётся российским покупателям от 89 990 рублей. За эти деньги можно купить два и даже три смартфона Honor 20 с флагманским процессором Kirin 980, 6 / 128 ГБ памяти и камерой с четырьмя модулями.


Последнее изменение:
 
TARANS_
TARANS_, 13 сентября 2019, 19:47   #   (...)

💯🔥😂👌
Ответить
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 13 сентября 2019, 22:59   #   (...)
Автор, в honor 20 и 20 pro по 4 модуля
Ответить
Svidetel
Svidetel, 14 сентября 2019, 14:01   #   (...)
Точно, спасибо за внимательность. Выпустил этот момент.
Ответить
ShaunusPlay
ShaunusPlay, 16 сентября 2019, 18:53   #   (...)
Да, зачем покупать айфон или хуавей по его цене, если есть хонор… Вот так сами себя и закопали)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием