adblock check

IFA 2019: представлены стильные умные часы от Emporio Armani и Diesel

Emporio Armani Smartwatch 3 и Diesel On Axial поступят в продажу уже в октябре по цене от 350 до 400 долларов

Похоже, что крупная американская компания Fossil Group всерьёз взялась за развитие своего бизнеса на рынке умных часов. В августе этого года вышла пятая версия смарт-часов Fossil Touchscreen, затем компания выпустила три модели устройств Michael Kors, а недавно были представлены часы, разработанные совместно с Puma. 6 сентября на выставке IFA 2019 анонсированы ещё два устройства под брендами Emporio Armani и Diesel, также принадлежащими Fossil Group.

IFA 2019: представлены стильные умные часы от Emporio Armani и Diesel
Emporio Armani Smartwatch 3

Emporio Armani Smartwatch 3 и Diesel On Axial получили одинаковые характеристики. Умные часы работают под управлением Wear OS – специальной версии Android для наручных устройств. Они оснащены 1,28-дюймовым AMOLED-экраном с плотностью пикселей 328 ppi. Внутри – чипсет от Qualcomm Snapdragon Wear 3100, 8 ГБ внутренней памяти и 1 ГБ оперативной. Обе модели также имеют встроенные динамики, что позволяет пользователям принимать звонки прямо на часы, использовать все функции Google Ассистента и даже слушать музыку. Стоит отметить наличие режима экономии заряда батареи, который отключает практически все функции, кроме показа времени и некоторых уведомлений. Emporio Armani Smartwatch 3 обладает влагозащитой и это, пожалуй, единственное различие в технических характеристиках устройств.

IFA 2019: представлены стильные умные часы от Emporio Armani и Diesel
Diesel On Axial

Зато устройства заметно отличаются друг от друга дизайном. Emporio Armani выглядят более легко и спортивно. Алюминиевый корпус с каучуковым ремешком черного цвета и ничего лишнего. Корпус Diesel On Axial выполнен из алюминия и нержавеющей стали, а материал ремешков можно будет выбрать из стали, кожи и джинсовой ткани. Умные часы поступят в продажу в октябре. Diesel On Axial оценены в 350 долларов (примерно 23 тысячи рублей), а Emporio Armani Smartwatch 3 в 395 долларов (26 тысяч рублей).

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 4 года
Так то норм выглядят! Интересно, а на сколько заряда батареи хватает? — это самый важный момент в современных часах)))
Iscorp 4 года
Автор
Пока точной информации нет.