adblock check

Motorola One Zoom с квадрокамерой засветился в интернет-магазине

Смартфон получит камеру на 48 Мп и 5-кратный гибридный зум. Анонс новинки состоится на следующей неделе

Ранее в этом месяце Motorola представила смартфон One Action с кинематографическим экраном формата 21:9. Новинка, кстати, уже доступна в продаже в Европе, а в России появится в сентябре. Однако у компании наготове ещё один интересный смартфон этой линейки — Motorola One Zoom, который вот-вот будет представлен. Самое забавное, что в одном британском интернет-магазине внимательные пользователи заметили страницу с этим аппаратом.

Созданная страница относится к смартфону Motorola One Action, но в описании речь идёт о Motorola One Zoom. Есть предположение, что нетерпеливые менеджеры магазина уже получили всю информацию о новинке и поспешили добавить её на сайт в преддверии старта продаж.

Motorola One Zoom с квадрокамерой засветился в интернет-магазине

Согласно описанию, Motorola One Zoom получит камеру из четырёх модулей. Основной сенсор имеет разрешение 48 Мп с поддержкой оптической стабилизации изображения, остальные три — это телеобъектив и два широкоугольника. Смартфон будет оснащаться 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев. Ёмкость аккумулятора составит 4000 мАч.

Motorola One Zoom приписывают чипсет Snapdragon 675, до 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ накопителя. В сети уже можно посмотреть официальные рендеры устройства, а также реальные фотографии.

Анонс предстоящей новинки ожидается на выставке IFA 2019, которая пройдёт в Берлине с 6 по 11 сентября.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...