adblock check

Появились новые фото 48-мегапиксельной камеры Nokia 7.2

Внешний вид будущей новинки не оставляет вопросов, а вот по оснащению пока не всё ясно. Благо презентация уже совсем скоро

Буквально через две недели на ежегодной выставке IFA 2019 в Берлине будет представлен смартфон Nokia 7.2, о котором мы уже неоднократно слышали. Новинка станет преемником одного из самых успешных смартфонов в линейке устройств HMD Global. Благодаря инсайдерам мы имеем представление о том, как будет выглядеть Nokia 7.2, а теперь получили подтверждение от официальных лиц.

Йоахим Кусс (Joachim Kuss), который работает на Zeiss и, согласно информации Linkedin, возглавляет отдел коммуникаций Nokia для потребительского сектора, опубликовал на своей странице в Twitter детальное фото камеры Nokia 7.2. В сообщении он написал, что его компания уже продемонстрировала смартфон некоторым представителям СМИ на мероприятии Zeiss Group.

Появились новые фото 48-мегапиксельной камеры Nokia 7.2

На прилагаемом изображении можно рассмотреть три датчика с объективами с разными значениями диафрагмы и фокусного расстояния. Последняя утечка показывает предстоящий смартфон в тёмно-бирюзовом цвете. Здесь мы также видим тройную основную камеру, которая вместе со вспышкой расположена в круглом массивном блоке прямо по центру, и сканер отпечатков пальцев.

По имеющимся данным, Nokia 7.2 будет оснащаться 6,2-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением FHD+, чипсетом Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти. Тем не менее есть и другие предположения по поводу мобильной платформы будущей новинки. Сообщается, что это может быть Snapdragon 660. Единственное, что можно гарантировать, это принадлежность смартфона к программе Android One. Анонс Nokia 7.2 ожидается 5 сентября в рамках выставки IFA 2019.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...